MATCH
05.10.19 | Demi-finale | Evgeniya Levashova | Taisya Pachkaleva | 6-2, 3-6, 6-3 | W15 Chornomorsk | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Evgeniya Levashova | Taisya Pachkaleva | |
premier service en pourcentage | 41/78 (53%) | 63/96 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/41 (68%) | 34/63 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/37 (43%) | 15/33 (45%) |
Balles de break gagnées | 7/18 (39%) | 5/10 (50%) |
Points gagnés sur retour | 47/96 (49%) | 34/78 (44%) |
Total de points gagnés | 91/174 (52%) | 83/174 (48%) |
Double fautes | 12 | 3 |
Aces | 5 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
2 | ||
Evgeniya Levashova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Taisya Pachkaleva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Evgeniya Levashova | 2-2 | |
0-0, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Taisya Pachkaleva | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evgeniya Levashova | 3-3 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
3-4 | Taisya Pachkaleva | |
0-0 | ||
Evgeniya Levashova | 3-5 | |
0-0, 0-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Taisya Pachkaleva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
0-2 | Taisya Pachkaleva | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Evgeniya Levashova | 1-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Taisya Pachkaleva | |
0-0, 15-0 | ||
Evgeniya Levashova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Taisya Pachkaleva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Evgeniya Levashova | 4-3 | |
0-0, 30-0 | ||
5-3 | Taisya Pachkaleva | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Evgeniya Levashova vs. Taisya Pachkaleva - Matchs en duel
05.10.19 | Demi-finale | Evgeniya Levashova | Taisya Pachkaleva | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | W15 Chornomorsk | terre battue |
Evgeniya Levashova form & Taisya Pachkaleva form
Evgeniya Levashova - derniers matchs
W25 Naples - terre battue | ||||
15.11.21 1er tour de qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 2-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Irina Fetecau | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Anastasiya Komar | 6-72, 3-6 | détail du match | |
24.08.21 1er tour | vs. Linda Salvi | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Anna Ureke | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
13.07.21 qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 0-6 | détail du match | |
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Karina Rizvanova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
14.01.20 2e tour de qualif. | vs. Teliana Pereira | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.01.20 1er tour de qualif. | vs. Keisha R. Clousing | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Minsk - salle | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Anastasiya Komar | 6-1, 3-6, 11-13 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Daniels Sierra | 7-64, 6-0 | détail du match | |
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
06.10.19 Finale | vs. Federica Arcidiacono | 6-0, 6-4 | détail du match | |
05.10.19 Demi-finale | vs. Taisya Pachkaleva | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Viktoriya Petrenko | 6-3, 6-1 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Kateryna Diatlova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Podgorica - terre battue | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Vanda Lukacs | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kostic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-1, 2-6, 6-10 | détail du match | |
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Elena Malygina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Silna | 6-1, 1-0, Alexandra Silna - scratch | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Polina Monova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Ksenia Khlynova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Evdokimova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
23.08.19 Quart de finale | vs. Vlada Koval | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Angelina Zhuravleva | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Yuval Keren | 6-4, 7-65 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Darya Lavrichenko | 6-1, 6-3 | détail du match |
Taisya Pachkaleva - derniers matchs
W25 Austin - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Martina Okalova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 0-6, 0-2, - Taisya Pachkaleva - scratch | détail du match | |
W25 Nur - dur | ||||
07.07.21 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-79, 7-62, 4-6 | détail du match | |
06.07.21 qualif. | vs. Adel Ismagulova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
29.02.20 Demi-finale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-77, 1-6 | détail du match | |
28.02.20 Quart de finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-63, 6-4 | détail du match | |
27.02.20 2e tour | vs. Anastasiya Komardina | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.02.20 qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Iva Divac | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
24.01.20 Quart de finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Lara Salden | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.20 Finale | vs. Nina Potocnik | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.20 Demi-finale | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
17.01.20 Quart de finale | vs. Diana Demidova | 4-1, Diana Demidova - scratch | détail du match | |
16.01.20 2e tour | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Valentina Losciale | 2-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
17.10.19 Quart de finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-72, 4-6 | détail du match | |
16.10.19 2e tour | vs. Nina Ugrelidze | 6-0, 7-65 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Ekaterina Nikiforova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
12.10.19 Demi-finale | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
11.10.19 Quart de finale | vs. Anna Ureke | 7-5, 6-2 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Iveta Daujotaite | 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
05.10.19 Demi-finale | vs. Evgeniya Levashova | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match |