MATCH
01.10.19 | 1er tour | Evgeniya Levashova | Kateryna Diatlova | 6-2, 6-4 | W15 Chornomorsk | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Evgeniya Levashova | Kateryna Diatlova | |
premier service en pourcentage | 36/65 (55%) | 41/59 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/36 (72%) | 21/41 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/29 (45%) | 6/18 (33%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 32/59 (54%) | 26/65 (40%) |
Total de points gagnés | 71/124 (57%) | 53/124 (43%) |
Double fautes | 13 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Evgeniya Levashova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
1-0 | Kateryna Diatlova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Evgeniya Levashova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Kateryna Diatlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Evgeniya Levashova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Kateryna Diatlova | |
0-0 | ||
Evgeniya Levashova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Kateryna Diatlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Evgeniya Levashova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Kateryna Diatlova | |
0-0 | ||
Evgeniya Levashova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Kateryna Diatlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Evgeniya Levashova | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Kateryna Diatlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evgeniya Levashova | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Kateryna Diatlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evgeniya Levashova | 4-4 | |
0-0, 15-0 | ||
5-4 | Kateryna Diatlova | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
16.07.01, 22 ans
16.07.01, 22 ans
Evgeniya Levashova vs. Kateryna Diatlova - Matchs en duel
01.10.19 | 1er tour | Evgeniya Levashova | Kateryna Diatlova | 6-2, 6-4 | détail du match | W15 Chornomorsk | terre battue |
Evgeniya Levashova form & Kateryna Diatlova form
Evgeniya Levashova - derniers matchs
W25 Naples - terre battue | ||||
15.11.21 1er tour de qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 2-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Irina Fetecau | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Anastasiya Komar | 6-72, 3-6 | détail du match | |
24.08.21 1er tour | vs. Linda Salvi | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Anna Ureke | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
13.07.21 qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 0-6 | détail du match | |
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Karina Rizvanova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
14.01.20 2e tour de qualif. | vs. Teliana Pereira | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.01.20 1er tour de qualif. | vs. Keisha R. Clousing | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Minsk - salle | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Anastasiya Komar | 6-1, 3-6, 11-13 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Daniels Sierra | 7-64, 6-0 | détail du match | |
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
06.10.19 Finale | vs. Federica Arcidiacono | 6-0, 6-4 | détail du match | |
05.10.19 Demi-finale | vs. Taisya Pachkaleva | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Viktoriya Petrenko | 6-3, 6-1 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Kateryna Diatlova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Podgorica - terre battue | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Vanda Lukacs | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kostic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-1, 2-6, 6-10 | détail du match | |
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Elena Malygina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Silna | 6-1, 1-0, Alexandra Silna - scratch | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Polina Monova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Ksenia Khlynova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Evdokimova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
23.08.19 Quart de finale | vs. Vlada Koval | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Angelina Zhuravleva | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Yuval Keren | 6-4, 7-65 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Darya Lavrichenko | 6-1, 6-3 | détail du match |
Kateryna Diatlova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ella Sahnis | 7-64, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Vlada Kozak | 6-1, 4-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Oceanne Lopez | 4-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Benedetta Ortenzi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Manca Pislak | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Lavinia Morreale | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Stevanovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Dunja Maric | 6-1, 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Zoe Crimmel | 6-0, 6-0 | détail du match | |
05.09.23 2e tour de qualif. | vs. Gala Ilic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Tea Lukic | 2-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Marine Szostak | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.23 qualif. | vs. Savine Erler | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nadja Straehle | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Nikol Palecek | 6-71, 6-3, 3-10 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.23 qualif. | vs. Vittoria Modesti | 3-6, 5-7 | détail du match | |
11.04.23 2e tour de qualif. | vs. Nikoletta Muller | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Noka Juric | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Noka Juric | 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Nikita Liebkind | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.02.23 2e tour | vs. Simona Ogescu | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Alina Khvatova | 2-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Emeline Dartron | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Reims - salle | ||||
05.10.22 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.10.22 qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 7-5, 7-64 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Alice Soulie | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
14.09.22 2e tour | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-4, 6-0 | détail du match |