MATCH
19.08.19 | 1er tour de qualif. | Evgeniya Levashova | Darya Lavrichenko | 6-1, 6-3 | W15 Moscow | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
05.05.03, 20 ans
05.05.03, 20 ans
Evgeniya Levashova vs. Darya Lavrichenko - Matchs en duel
19.08.19 | 1er tour de qualif. | Evgeniya Levashova | Darya Lavrichenko | 6-1, 6-3 | détail du match | W15 Moscow | terre battue |
13.08.19 | qualif. | Evgeniya Levashova | Darya Lavrichenko | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Moscow | terre battue |
Evgeniya Levashova form & Darya Lavrichenko form
Evgeniya Levashova - derniers matchs
W25 Naples - terre battue | ||||
15.11.21 1er tour de qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 2-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Irina Fetecau | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Anastasiya Komar | 6-72, 3-6 | détail du match | |
24.08.21 1er tour | vs. Linda Salvi | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Anna Ureke | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
13.07.21 qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 0-6 | détail du match | |
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Karina Rizvanova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
14.01.20 2e tour de qualif. | vs. Teliana Pereira | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.01.20 1er tour de qualif. | vs. Keisha R. Clousing | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Minsk - salle | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Anastasiya Komar | 6-1, 3-6, 11-13 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Daniels Sierra | 7-64, 6-0 | détail du match | |
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
06.10.19 Finale | vs. Federica Arcidiacono | 6-0, 6-4 | détail du match | |
05.10.19 Demi-finale | vs. Taisya Pachkaleva | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Viktoriya Petrenko | 6-3, 6-1 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Kateryna Diatlova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Podgorica - terre battue | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Vanda Lukacs | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kostic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-1, 2-6, 6-10 | détail du match | |
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Elena Malygina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Silna | 6-1, 1-0, Alexandra Silna - scratch | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Polina Monova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Ksenia Khlynova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Evdokimova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
23.08.19 Quart de finale | vs. Vlada Koval | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Angelina Zhuravleva | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Yuval Keren | 6-4, 7-65 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Darya Lavrichenko | 6-1, 6-3 | détail du match |
Darya Lavrichenko - derniers matchs
W25 Antalya - terre battue | ||||
14.02.22 2e tour de qualif. | vs. Alice Rame | 1-6, 0-6 | détail du match | |
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Defne Erbakan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.21 qualif. | vs. Defne Cirpanli | 7-5, 6-72, 8-10 | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Alisa Zolotukhina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Eva Garkusha | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
20.07.21 qualif. | vs. Anastasia Bursa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.07.21 1er tour de qualif. | vs. Stanislava Bobrovnikova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 7-5, 5-7, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.02.21 2e tour de qualif. | vs. Lea Magun | 5-7, 1-6 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Manilova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Ani Vangelova | 5-7, 7-5, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Melania Delai | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.21 1er tour de qualif. | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-76, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.12.20 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 5-7 | détail du match | |
22.12.20 qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.12.20 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Veleva | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Victoria Matasova | 2-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.02.20 2e tour de qualif. | vs. Cyan Sun | 6-4, 5-7, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Lara Panfilov | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Monika Kilnarova | 2-6, 2-6 | détail du match |