MATCH
08.12.19 | 1er tour de qualif. | Evgeniya Burdina | Saumya Vig | 6-3, 6-2 | W25 Pune | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Evgeniya Burdina | Saumya Vig | |
premier service en pourcentage | 41/71 (58%) | 24/48 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/41 (71%) | 15/24 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/30 (47%) | 6/24 (25%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 27/48 (56%) | 28/71 (39%) |
Total de points gagnés | 70/119 (59%) | 49/119 (41%) |
Double fautes | 5 | 5 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Evgeniya Burdina | 5-2 | |
0-0, 40-A[BP] | ||
5-3 | Saumya Vig | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Evgeniya Burdina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Saumya Vig | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Evgeniya Burdina | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Saumya Vig | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evgeniya Burdina | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Saumya Vig | |
0-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Evgeniya Burdina | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Saumya Vig | |
0-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0 | ||
6-2 | Saumya Vig | |
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
India
13.02.95, 29 ans
16775 $
13.02.95, 29 ans
16775 $
Evgeniya Burdina vs. Saumya Vig - Matchs en duel
08.12.19 | 1er tour de qualif. | Evgeniya Burdina | Saumya Vig | 6-3, 6-2 | détail du match | W25 Pune | dur |
Evgeniya Burdina form & Saumya Vig form
Evgeniya Burdina - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Merna Refaat | 2-6, 0-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Olga Danilova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Carola Cavelli | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Boyoung Jeong | 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Kamilla Bartone | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasiia Aralova | 1-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 7-63 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Fang An Lin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Mariia Tkacheva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Yujin Kim | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Izabela Heinzova | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Teja Tirunelveli | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Margarita Skryabina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Chanel Janssen | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Alisa Kummel | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Maria Mikhailova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Martina Smolenova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Jenny Duerst | 4-6, 0-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Zuzanna Pawlikowska | 7-66, 7-5 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Izabela Heinzova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Anastasia Goncharova 2 | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Jian Ibrahim | 6-4, 1-6, 1-2, - Evgeniya Burdina - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Alyssa Reguer | 6-4, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Jian Ibrahim | 6-2, 6-1 | détail du match |
Saumya Vig - derniers matchs
W35 Indore - dur | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 0-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Abhaya Vemuri | 4-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Sergienko | 6-4, 5-7, 10-7 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Vaishnavi Adkar | 0-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sachi Sharma | 4-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Pooja Ingale | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yukina Saigo | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Zeel Desai | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
25.12.23 2e tour de qualif. | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 6-3, 6-0 | détail du match | |
25.12.23 qualif. | vs. Hiromi Abe | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Madhurima Sawant | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Yashaswini Panwar | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 1-6 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Janani Ramesh | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Abhilasha Bista | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Demi Tran | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tania Munteanu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Elina Zakharova | 4-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Snehal Mane | 6-1, 2-0, Snehal Mane - scratch | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Varvara Diachenko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Aglaya Fedorova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
17.08.23 1er tour | vs. Maria Mikhailova | 7-64, 7-5 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Astana - dur | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Zlata Saurasava | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Sara Sarinova | 2-6, 1-6 | détail du match |