MATCH
15.08.19 | 2e tour | Eva Vedder | Stefania Rogozinska Dzik | 7-5, 6-1 | W15 Oldenzaal | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Eva Vedder | Stefania Rogozinska Dzik | |
premier service en pourcentage | 39/57 (68%) | 38/62 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/39 (72%) | 22/38 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/18 (50%) | 9/24 (38%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 31/62 (50%) | 20/57 (35%) |
Total de points gagnés | 68/119 (57%) | 51/119 (43%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Eva Vedder | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
1-2 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, A-40[BP] | ||
Eva Vedder | 2-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 15-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Eva Vedder | 3-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Eva Vedder | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 0-15 | ||
Eva Vedder | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Eva Vedder | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Stefania Rogozinska Dzik | |
Eva Vedder | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-0 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eva Vedder | 4-0 | |
0-0, 0-15 | ||
4-1 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Eva Vedder vs. Stefania Rogozinska Dzik - Matchs en duel
15.08.19 | 2e tour | Eva Vedder | Stefania Rogozinska Dzik | 7-5, 6-1 | détail du match | W15 Oldenzaal | terre battue |
Eva Vedder form & Stefania Rogozinska Dzik form
Eva Vedder - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Leonie Kung | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Virginia Ferrara | 7-62, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-76, 1-4, - Eva Vedder - scratch | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Renata Zarazua | 6-73, 5-7 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
19.11.23 qualif. | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
12.11.23 qualif. | vs. Amina Anshba | 6-1, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Nadiya Kolb | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Tilde Stromquist | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Harriet Dart | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Maria Garcia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Katarina Zavatska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.09.23 qualif. | vs. Laura Mair | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Miriana Tona | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Federica Bilardo | 7-5, 1-6, 6-1 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Sarah Van Emst | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Anna Zyryanova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Emma Navarro | 6-75, 1-6 | détail du match | |
16.07.23 qualif. | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 7-67 | détail du match | |
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Zara Darken | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
08.07.23 Demi-finale | vs. Sara Bejlek | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Berfu Cengiz | 6-1, 6-4 | détail du match |
Stefania Rogozinska Dzik - derniers matchs
W35 Arcadia - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Mayuka Aikawa | 1-6, 5-7 | détail du match | |
02.01.24 qualif. | vs. Carolyn Campana | 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jessica Bernales | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Layne Sleeth | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Katya Ramirez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tyra Caterina Grant | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Oliwia Orlinska | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Valeryia Darashuk | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 6-75, 0-2, - Stefania Rogozinska Dzik - scratch | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Esther Vyrlan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.08.23 Demi-finale | vs. Daria Frayman | - Stefania Rogozinska Dzik - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Kristiana Sidorova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Sophia Ksandinov | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
24.06.23 Demi-finale | vs. Carolina Kuhl | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Patricija Paukstyte | 6-2, 7-5 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Valeryia Darashuk | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W80 Rancho - dur | ||||
03.10.22 1er tour de qualif. | vs. Hina Inoue | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bydgoszcz - terre battue | ||||
18.08.22 2e tour | vs. Yelyzaveta Kotliar | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Ada Piestrzynska | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Ania Hertel | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Grodzisk - dur | ||||
04.08.22 3e tour | vs. Magda Linette | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.08.22 2e tour | vs. Rebecca Sramkova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Nikola Breckova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 3-0, Aleksandra Julia Zuchanska - scratch | détail du match |