Belarus
22.12.98, 25 ans
22.12.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Hanna Sokal vs. Eva Vedder - Matchs en duel
27.01.18 | 1er tour de qualif. | Eva Vedder | Hanna Sokal | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | Antalya | dur |
Hanna Sokal form & Eva Vedder form
Hanna Sokal - derniers matchs
W25 Minsk - salle | ||||
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-4, - Hanna Sokal - scratch | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Anna Parkhomenko | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Elizaveta Volodko | 6-1, 1-6, 7-10 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Kseniya Yersh | 7-5, 3-6, 6-10 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Iryna Shymanovich | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Vlada Zvereva | 5-7, 6-74 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
03.05.19 Quart de finale | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 0-6 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
30.04.19 1er tour | vs. Sofia Plotnikova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ulyana Ayzatulina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.02.19 qualif. | vs. Polina Golubovskaya | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
05.11.18 qualif. | vs. Georgia Andreea Craciun | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Daria Kruzhkova | 2-6, 6-3, 7-61 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Carole Monnet | 1-6, 6-3, 6-79 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Ielyzaveta Skorokhodova | 7-63, 6-3 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
26.09.18 2e tour | vs. Helen Ploskina | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Anastasiya Klymenko | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Angelina Zhuravleva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.18 qualif. | vs. Alina Shcherbinina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Nasty Surkova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
23.08.18 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
22.08.18 2e tour | vs. Valeriya Zeleva | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Alina Silich | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.08.18 qualif. | vs. Elina Nepliy | 6-0, 6-2 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 6-2, 2-0, Noel Saidenova - scratch | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Kristina Novak | 6-1, 6-3 | détail du match |
Eva Vedder - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Leonie Kung | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Virginia Ferrara | 7-62, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-76, 1-4, - Eva Vedder - scratch | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Renata Zarazua | 6-73, 5-7 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
19.11.23 qualif. | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
12.11.23 qualif. | vs. Amina Anshba | 6-1, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Nadiya Kolb | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Tilde Stromquist | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Harriet Dart | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Maria Garcia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Katarina Zavatska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.09.23 qualif. | vs. Laura Mair | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Miriana Tona | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Federica Bilardo | 7-5, 1-6, 6-1 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Sarah Van Emst | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Anna Zyryanova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Emma Navarro | 6-75, 1-6 | détail du match | |
16.07.23 qualif. | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 7-67 | détail du match | |
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Zara Darken | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
08.07.23 Demi-finale | vs. Sara Bejlek | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Berfu Cengiz | 6-1, 6-4 | détail du match |