MATCH
16.08.19 | Quart de finale | Eva Vedder | Federica Arcidiacono | 6-0, 2-6, 6-1 | W15 Oldenzaal | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Eva Vedder | Federica Arcidiacono | |
premier service en pourcentage | 47/78 (60%) | 46/65 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/47 (72%) | 21/46 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/31 (39%) | 9/19 (47%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 3/9 (33%) |
Points gagnés sur retour | 35/65 (54%) | 32/78 (41%) |
Total de points gagnés | 81/143 (57%) | 62/143 (43%) |
Double fautes | 4 | 3 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Federica Arcidiacono | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eva Vedder | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
2-0 | Federica Arcidiacono | |
0-0 | ||
Eva Vedder | 3-0 | |
4-0 | Federica Arcidiacono | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Eva Vedder | 5-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Federica Arcidiacono | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Eva Vedder | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Federica Arcidiacono | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Eva Vedder | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30, 40-40 | ||
0-4 | Federica Arcidiacono | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Eva Vedder | 0-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30 | ||
1-5 | Federica Arcidiacono | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Eva Vedder | 2-5 | |
0-0 | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Federica Arcidiacono | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Eva Vedder | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
2-0 | Federica Arcidiacono | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Eva Vedder | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Federica Arcidiacono | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eva Vedder | 4-1 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Federica Arcidiacono | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
6-1 | Federica Arcidiacono | |
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Eva Vedder vs. Federica Arcidiacono - Matchs en duel
16.08.19 | Quart de finale | Eva Vedder | Federica Arcidiacono | 6-0, 2-6, 6-1 | détail du match | W15 Oldenzaal | terre battue |
Eva Vedder form & Federica Arcidiacono form
Eva Vedder - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Leonie Kung | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Virginia Ferrara | 7-62, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-76, 1-4, - Eva Vedder - scratch | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Renata Zarazua | 6-73, 5-7 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
19.11.23 qualif. | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
12.11.23 qualif. | vs. Amina Anshba | 6-1, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Nadiya Kolb | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Tilde Stromquist | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Harriet Dart | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Maria Garcia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Katarina Zavatska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.09.23 qualif. | vs. Laura Mair | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Miriana Tona | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Federica Bilardo | 7-5, 1-6, 6-1 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Sarah Van Emst | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Anna Zyryanova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Emma Navarro | 6-75, 1-6 | détail du match | |
16.07.23 qualif. | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 7-67 | détail du match | |
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Zara Darken | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
08.07.23 Demi-finale | vs. Sara Bejlek | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Berfu Cengiz | 6-1, 6-4 | détail du match |
Federica Arcidiacono - derniers matchs
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Rositsa Dencheva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 1-6, 6-70 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Antonia Schmidt | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Daniela Glanzer | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Ana Candiotto | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Savanna Ly | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
13.02.23 qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Rocio Lisette Espinal Plaza | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.12.22 2e tour | vs. Rikke De Koning | 0-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
14.12.22 1er tour | vs. Andrea Obradovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.22 qualif. | vs. Grace Levelston | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Elena Korokozidi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.10.22 2e tour | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Viktoria Veleva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.10.22 Quart de finale | vs. Elena Korokozidi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.10.22 2e tour | vs. Benedetta Ortenzi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Styliani Roussopoulou | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
20.09.22 qualif. | vs. Manca Pislak | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 7-64, 12-10 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.22 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Padova - terre battue | ||||
11.08.22 2e tour | vs. Beatrice Ricci | 7-62, 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Pescara - terre battue | ||||
03.08.22 2e tour | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Francesca Dell'Edera | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.07.22 qualif. | vs. Federica Prati | 4-6, 6-2, 10-6 | détail du match |