MATCH
24.09.18 | 1er tour de qualif. | Eva Siska | Sandra Bozinovic | 6-4, 4-6, 6-3 | Hilton Head | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
USA
02.11.96, 27 ans
10435 $
02.11.96, 27 ans
10435 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
04.08.99, 24 ans
04.08.99, 24 ans
Eva Siska vs. Sandra Bozinovic - Matchs en duel
24.09.18 | 1er tour de qualif. | Eva Siska | Sandra Bozinovic | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | Hilton Head | terre battue |
Eva Siska form & Sandra Bozinovic form
Eva Siska - derniers matchs
W25 Wichita - dur | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Paris Corley | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Sumter - dur | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.04.19 qualif. | vs. Laura Maluniakova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 3-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.19 2e tour | vs. Ipek Soylu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.19 1er tour | vs. Emily Seibold | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.03.19 qualif. | vs. Ivana Topcic | 6-1, 1-6, 8-10 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Alexa Ryngler | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Hilton Head - terre battue | ||||
25.09.18 2e tour de qualif. | vs. Ava Hrastar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sandra Bozinovic | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Lubbock - dur | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Cornelia Lister | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Granby - dur | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Gatineau - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Catherine Leduc | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Winnipeg - dur | ||||
08.07.18 qualif. | vs. Kelly Chen | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Maya Arksey | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Manchester - gazon | ||||
11.06.18 2e tour de qualif. | vs. Victoria Allen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Olivia French | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Caserta - terre battue | ||||
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Kaposvar - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Maria Marfutina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Balatonboglar - terre battue | ||||
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Mila Mejic | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Nadja Ramskogler | 5-7, - Eva Siska - scratch | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Margarita Skryabina | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Dominique Karregat | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Oliwia Szymczuch | 6-75, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Zinovia Vaneva | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
28.01.18 2e tour de qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 4-6, 2-6 | détail du match |
Sandra Bozinovic - derniers matchs
Hilton Head - terre battue | ||||
24.09.18 1er tour de qualif. | vs. Eva Siska | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Sion - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
19.05.17 1er tour de qualif. | vs. Kai-Lin Zhang | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Dijon - salle | ||||
04.04.17 1er tour | vs. Anastasia Zarycka | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Macon - salle | ||||
27.02.17 1er tour | vs. Alice Bacquie | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Grenoble - salle | ||||
30.01.17 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 1-6, - Sandra Bozinovic - scratch | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
06.12.16 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 7-68, 1-6 | détail du match | |
05.12.16 qualif. | vs. Elisa Crazzolara | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
21.11.16 1er tour | vs. Lisa Matviyenko | 7-64, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
26.10.16 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.16 1er tour de qualif. | vs. Jessica Mridha | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.10.16 qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Ismaning - moquette | ||||
20.10.16 2e tour | vs. Miriam Kolodziejova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.10.16 1er tour | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.10.16 1er tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
17.10.16 2e tour de qualif. | vs. Emilija Ceranic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
17.10.16 qualif. | vs. Yana Morderger | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Rebecq - terre battue | ||||
02.08.16 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
01.08.16 2e tour de qualif. | vs. Maxine Palmen | 6-1, 7-64 | détail du match | |
01.08.16 qualif. | vs. Catherine Chantraine | 7-62, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Maaseik - terre battue | ||||
25.07.16 1er tour de qualif. | vs. Julia Kimmelmann | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
11.07.16 qualif. | vs. Marie Temin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.07.16 2e tour de qualif. | vs. Caroline Van De Wijgaart | 6-2, 6-3 | détail du match | |
French Open - terre battue | ||||
29.05.16 1er tour | vs. Claire Liu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
13.05.16 1er tour de qualif. | vs. Kai-Lin Zhang | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Gonesse - terre battue | ||||
14.03.16 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Baranivska | 6-74, 6-75 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
08.03.16 1er tour | vs. Klaartje Liebens | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Ismaning - moquette | ||||
26.10.15 2e tour de qualif. | vs. Franziska-Anna Hotter | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.10.15 qualif. | vs. Sydney Weller | 6-0, 6-4 | détail du match | |
26.10.15 2e tour | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 3-6 | détail du match |