MATCH
22.06.17 | 2e tour | Eva Marie Voracek | Albina Khabibulina | 6-3, 2-6, 6-3 | Kaltenkirchen | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Eva Marie Voracek | Albina Khabibulina | |
premier service en pourcentage | 45/78 (58%) | 51/85 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/45 (62%) | 27/51 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/33 (36%) | 14/34 (41%) |
Balles de break gagnées | 7/8 (88%) | 6/7 (86%) |
Points gagnés sur retour | 44/85 (52%) | 38/78 (49%) |
Total de points gagnés | 84/163 (52%) | 79/163 (48%) |
Double fautes | 6 | 6 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
26.03.99, 25 ans
26.03.99, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Eva Marie Voracek vs. Albina Khabibulina - Matchs en duel
22.06.17 | 2e tour | Eva Marie Voracek | Albina Khabibulina | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | Kaltenkirchen | terre battue |
Eva Marie Voracek form & Albina Khabibulina form
Eva Marie Voracek - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Melania Delai | 6-3, 6-75, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 2e tour de qualif. | vs. Angelica Raggi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Melania Delai | 6-4, 6-75, 13-11 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Roxana Valdez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Zimmer | 4-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Rebecca Munk Mortensen | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 7-5 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alessia Popescu | 6-4, 7-61 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Carson Branstine | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.01.24 qualif. | vs. Zixuan Zeng | 6-2, 2-6, 10-4 | détail du match | |
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Himadri Kashyap | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Lola Radivojevic | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 4-6, 6-1, 9-11 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Sarinova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Mara Guth | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-1 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Agustina Chlpac | 6-1, 7-5 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Jana Vanik | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 6-0, 7-5 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Astete | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Lara Salden | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 4-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Manca Pislak | 4-6, 7-64, 11-9 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Oliwia Orlinska | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
10.09.23 Finale | vs. Isis Louise Van Den Broek | 6-75, 0-6 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Marie Vogt | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Katharina Hering | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Merel Hoedt | 6-3, 6-0 | détail du match |
Albina Khabibulina - derniers matchs
W25 Clermont - salle | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Irys Ekani | - Albina Khabibulina - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Michaela Fiacan | 6-4, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 4-6, 2-10 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
20.08.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 6-1, 4-6, 1-10 | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alice Tubello | 5-7, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Yukina Saigo | 7-67, 3-6, 10-7 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25+H Montpellier - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Vivien Juhaszova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Nora Niedmers | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
19.03.19 1er tour | vs. Alba Carrillo Marin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Aminata Sall | 7-5, 0-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
07.03.19 2e tour | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.19 1er tour | vs. Katharina Hering | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
22.01.19 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Navi Mumbai - dur | ||||
16.12.18 qualif. | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.12.18 1er tour de qualif. | vs. Soha Sadiq | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Pune - dur | ||||
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Julie Gervais | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Muzaffarnagar - gazon | ||||
12.11.18 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.11.18 qualif. | vs. Avika Sagwal | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bendigo - dur | ||||
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Zara Brankovic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Toowoomba - dur | ||||
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Aiko Yoshitomi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Moyuka Uchijima | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Monica Robinson | 1-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
17.09.18 1er tour | vs. Vlada Koval | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
13.09.18 Quart de finale | vs. Daria Lodikova | 6-75, 0-3, - Albina Khabibulina - scratch | détail du match | |
12.09.18 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-63, 1-6, 7-5 | détail du match |