MATCH
07.03.16 | 2e tour de qualif. | Eva Lys | Katerina Filip | 7-64, 6-2 | Weston | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Eva Lys vs. Katerina Filip - Matchs en duel
07.03.16 | 2e tour de qualif. | Eva Lys | Katerina Filip | 7-64, 6-2 | détail du match | Weston | terre battue |
Eva Lys form & Katerina Filip form
Eva Lys - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Olga Danilovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Antonia Ruzic | - | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
17.02.24 qualif. | vs. Clara Burel | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-74, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ella Seidel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
09.11.23 Rubber 1 | vs. Martina Trevisan | 6-76, 1-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Sorana Cirstea | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Marie Bouzkova | 1-6, - Eva Lys - scratch | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Anna Schmiedlova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
01.10.23 1er tour | vs. Jelena Ostapenko | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.09.23 qualif. | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.09.23 1er tour de qualif. | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.08.23 qualif. | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 6-1 | détail du match | |
25.08.23 2e tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Coco Vandeweghe | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
10.08.23 Quart de finale | vs. Greetje Minnen | 0-6, 6-74 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 6-0 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Alexandra Eala | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 7-5, 7-65 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
27.07.23 Quart de finale | vs. Arantxa Rus | 2-6, 2-6 | détail du match |
Katerina Filip - derniers matchs
W25 Warmbad - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Lena Ebster | 3-6, 7-65, 10-5 | détail du match | |
21.05.23 2e tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
21.06.22 qualif. | vs. Irene Lavino | 0-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Clarissa Blomqvist | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
30.05.22 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Annenheim - terre battue | ||||
24.05.22 qualif. | vs. Mila Masic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Cecilie Wiche | 6-1, 7-62 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
07.09.20 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 6-76 | détail du match | |
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Ema Bolebruchova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Claremont - dur | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 4-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W80 Biarritz - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Vivian Heisen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60+H Stare - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Giorgia Marchetti | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Kelley Anderson | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Lawrence - salle | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Monica Robinson | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Tyler - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Katerina Vankova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Anna Ukolova | 7-64, 3-6, 6-1 | détail du match | |
03.09.18 qualif. | vs. Zdena Safarova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Pavlovets | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
13.08.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Lohoff | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Carmen Schultheiss | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Dagmar Dudlakova | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bad Saulgau - terre battue | ||||
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | détail du match |