MATCH
02.09.18 | 1er tour de qualif. | Eunji Lee (2001) | Jooyeon Jeong | 6-0, 6-1 | Yeongwol | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Republic of Korea
21.06.01, 22 ans
21.06.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Republic of Korea
27.02.01, 23 ans
27.02.01, 23 ans
Eunji Lee (2001) vs. Jooyeon Jeong - Matchs en duel
02.09.18 | 1er tour de qualif. | Eunji Lee (2001) | Jooyeon Jeong | 6-0, 6-1 | détail du match | Yeongwol | dur |
Eunji Lee (2001) form & Jooyeon Jeong form
Eunji Lee (2001) - derniers matchs
W15 Yeongwol - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Seo Hyeon Jang | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
05.06.23 qualif. | vs. I-Hsuan Cho | 7-66, 0-6, 8-10 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ya Hsin Lee | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
30.05.23 2e tour de qualif. | vs. Yujin Ahn | 0-6, 2-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Minseo Kim (2004) | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Heerae Im | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. I-Hsuan Cho | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Yujin Ahn | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jeong Moon | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
29.08.22 qualif. | vs. Arisha Ladhani | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.22 2e tour de qualif. | vs. Dainhee Kim | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Peangtarn Plipuech | 6-75, 3-6 | détail du match | |
22.08.22 qualif. | vs. Ye Jin Kim | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Soo Ha Jang | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
05.06.22 2e tour de qualif. | vs. Subin Park | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
30.05.22 qualif. | vs. Heerae Im | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.05.22 2e tour de qualif. | vs. Se-Yeon Yang | 7-5, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. I-Hsuan Cho | 2-6, 0-6 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Yi Tsen Cho | 6-4, 3-1, Yi Tsen Cho - scratch | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Choyeon Kang | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Dami Lee | 7-5, 6-1 | détail du match | |
01.09.19 2e tour de qualif. | vs. Mi Jeong Kwon | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Gimcheon - dur | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Eunhye Lee | 6-0, 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.06.19 1er tour | vs. Dami Lee | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Gimcheon - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Heejin Han | 6-74, 6-0, 7-10 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ramu Ueda | 6-4, 1-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Emily Fanning | 6-73, 0-6 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Na-Ri Kim | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Eunhye Lee | 4-6, 4-6 | détail du match |
Jooyeon Jeong - derniers matchs
W15 Yeongwol - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sebin Eom | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ha Yeong Ryu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Cherry Kim | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Min Young Park | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Soo Ha Jang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
31.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jin Ju Lee | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Hyeri Kim | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.19 1er tour | vs. Daniela Vismane | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
16.12.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Viktorovitch | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
10.12.18 2e tour de qualif. | vs. Anri Nagata | 0-6, 0-6 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Kristina Vasina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
02.09.18 1er tour de qualif. | vs. Eunji Lee (2001) | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
26.08.18 1er tour de qualif. | vs. Nikita Uberoi | 2-6, 6-73 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Handeul Kim | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Ai Kamiyoshihara | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Gyeongsan - dur | ||||
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Sujin Yoon | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Sangju - salle | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Mi Seong Sim | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Changwon - dur | ||||
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Sinhee Kim | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Incheon - dur | ||||
13.05.18 1er tour de qualif. | vs. Eunyeong Park | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Goyang - dur | ||||
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Hae-Sung Kim | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Han-Bit Lee | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Ji Hey Lee | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Dami Lee | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Goyang - dur | ||||
22.05.17 1er tour de qualif. | vs. Ling Zhang | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Incheon - dur | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Hoyeon Nor | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Changwon - dur | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Seoin Choi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Subin Park | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
29.08.16 2e tour de qualif. | vs. Su San Na Sim | 1-6, 1-6 | détail du match |