Republic of Korea
21.06.01, 22 ans
21.06.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Republic of Korea
16.10.01, 22 ans
16.10.01, 22 ans
Eunji Lee (2001) vs. Eunji Oh - Matchs en duel
04.09.18 | qualif. | Eunji Lee (2001) | Eunji Oh | 6-2, 7-5 | détail du match | Yeongwol | dur |
Eunji Lee (2001) form & Eunji Oh form
Eunji Lee (2001) - derniers matchs
W15 Yeongwol - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Seo Hyeon Jang | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
05.06.23 qualif. | vs. I-Hsuan Cho | 7-66, 0-6, 8-10 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ya Hsin Lee | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
30.05.23 2e tour de qualif. | vs. Yujin Ahn | 0-6, 2-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Minseo Kim (2004) | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Heerae Im | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. I-Hsuan Cho | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Yujin Ahn | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jeong Moon | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
29.08.22 qualif. | vs. Arisha Ladhani | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.22 2e tour de qualif. | vs. Dainhee Kim | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Peangtarn Plipuech | 6-75, 3-6 | détail du match | |
22.08.22 qualif. | vs. Ye Jin Kim | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Soo Ha Jang | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
05.06.22 2e tour de qualif. | vs. Subin Park | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
30.05.22 qualif. | vs. Heerae Im | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.05.22 2e tour de qualif. | vs. Se-Yeon Yang | 7-5, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. I-Hsuan Cho | 2-6, 0-6 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Yi Tsen Cho | 6-4, 3-1, Yi Tsen Cho - scratch | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Choyeon Kang | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Dami Lee | 7-5, 6-1 | détail du match | |
01.09.19 2e tour de qualif. | vs. Mi Jeong Kwon | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Gimcheon - dur | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Eunhye Lee | 6-0, 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.06.19 1er tour | vs. Dami Lee | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Gimcheon - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Heejin Han | 6-74, 6-0, 7-10 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ramu Ueda | 6-4, 1-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Emily Fanning | 6-73, 0-6 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Na-Ri Kim | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Eunhye Lee | 4-6, 4-6 | détail du match |
Eunji Oh - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Sofia Avataneo | 6-76, 3-6 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Keira Blackbeard | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Daphne Belen Marquez | 7-64, 4-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alicia Melosch | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Isabella Maria Serban | 6-75, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Elisabeth Iila | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Elena Grekul | 4-6, 0-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
12.09.23 qualif. | vs. Alicia Melosch | 2-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 7-5, 10-4 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
01.06.22 1er tour | vs. Dabin Kim | 1-6, 6-75 | détail du match | |
30.05.22 qualif. | vs. Seo Yeon Park | 6-1, 7-5 | détail du match | |
29.05.22 2e tour de qualif. | vs. Dabin Oh | 6-4, 7-61 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
01.09.19 2e tour de qualif. | vs. Da Ye Kim | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
31.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sun Bin Kim | 1-6, 6-3, 13-11 | détail du match | |
W15 Gimcheon - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Eun Se Jang | 6-76, 6-3, 7-10 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
04.09.18 qualif. | vs. Eunji Lee (2001) | 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.09.18 2e tour de qualif. | vs. Heejin Han | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Sangju - salle | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Sung Hee Kim | 7-5, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Jeongyun Lee | 1-6, 5-7 | détail du match | |
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Thitirat Kanaphuet | 6-72, 6-2, 6-0 | détail du match | |
Goyang - dur | ||||
16.05.16 1er tour de qualif. | vs. Seo-Kyung Kang | 3-6, 4-6 | détail du match |