INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Eunhye Lee vs. Zhibek Kulambayeva - Matchs en duel
16.03.24 | Demi-finale | Eunhye Lee | Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | détail du match | W15 Karaganda | salle |
20.03.18 | 1er tour | Eunhye Lee | Zhibek Kulambayeva | 6-1, 7-5 | détail du match | Nanjing | dur |
Eunhye Lee form & Zhibek Kulambayeva form
Eunhye Lee - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
17.03.24 Finale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-1, 3-0, Yaroslava Bartashevich - scratch | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Eva Garkusha | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Sabrina Olimjanova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-74, 4-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Albina Kakenova | Albina Kakenova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Danaiya Amangazhiyeva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 Quart de finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 6-0 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Laura Samsonova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Daria Frayman | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Katy Dunne | 6-1, 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Malene Helgo | 6-72, 5-7 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.23 2e tour | vs. Basak Eraydin | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Zumra Balkan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Duru Kuscu | 6-0, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Sara Saito | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Anri Nagata | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Riko Hiroshima | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Erina Hayashi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Sunam Jeong | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Gio Jang | 6-0, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Da Ye Kim | 6-1, 6-3 | détail du match |
Zhibek Kulambayeva - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Eunhye Lee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Polina Bakhmutkina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 2-0, Milana Maslenkova - scratch | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Sandugash Kenzhibayeva | Sandugash Kenzhibayeva - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Humera Baharmus | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Ho Ching Wu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Laura Cilekova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Naho Sato | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 6-0, 0-6, 6-3 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Saki Imamura | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 6-1, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Pooja Ingale | 6-1, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Diana Martynov | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match |