MATCH
12.11.19 | 1er tour | Eunhye Lee | Sofia Dmitrieva | 6-0, 6-3 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Eunhye Lee | Sofia Dmitrieva | |
premier service en pourcentage | 28/49 (57%) | 26/41 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/28 (75%) | 11/26 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/21 (52%) | 5/15 (33%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 25/41 (61%) | 17/49 (35%) |
Total de points gagnés | 57/90 (63%) | 33/90 (37%) |
Double fautes | 4 | 6 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Eunhye Lee | 0-0 | |
0-0, 40-0 | ||
1-0 | Sofia Dmitrieva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eunhye Lee | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Sofia Dmitrieva | |
Eunhye Lee | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-0 | Sofia Dmitrieva | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Eunhye Lee | 0-0 | |
0-0 | ||
Eunhye Lee | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Sofia Dmitrieva | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Eunhye Lee | 3-1 | |
0-0, 15-0 | ||
4-1 | Sofia Dmitrieva | |
0-0 | ||
5-2 | Sofia Dmitrieva | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40 | ||
Eunhye Lee | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
11.08.94, 29 ans
27814 $
11.08.94, 29 ans
27814 $
Eunhye Lee vs. Sofia Dmitrieva - Matchs en duel
12.11.19 | 1er tour | Eunhye Lee | Sofia Dmitrieva | 6-0, 6-3 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Eunhye Lee form & Sofia Dmitrieva form
Eunhye Lee - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
17.03.24 Finale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-1, 3-0, Yaroslava Bartashevich - scratch | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Eva Garkusha | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Sabrina Olimjanova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-74, 4-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Danaiya Amangazhiyeva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Albina Kakenova | Albina Kakenova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 Quart de finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 6-0 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Laura Samsonova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Daria Frayman | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Katy Dunne | 6-1, 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Malene Helgo | 6-72, 5-7 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.23 2e tour | vs. Basak Eraydin | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Zumra Balkan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Duru Kuscu | 6-0, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Sara Saito | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Anri Nagata | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Riko Hiroshima | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Erina Hayashi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Sunam Jeong | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Gio Jang | 6-0, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Da Ye Kim | 6-1, 6-3 | détail du match |
Sofia Dmitrieva - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Annick Melgers | 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Zaneta Malinovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
23.01.20 2e tour | vs. Lucie Wargnier | 7-65, 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Anna Powaska | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Marion Viertler | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Valentina Ryser | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Dinara Alloyarova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Andreea Scurtu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Eunhye Lee | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Sabina Zeynalova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.19 qualif. | vs. Maria Toma | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Julyette Steur | 3-6, 7-64, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
18.10.19 Quart de finale | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Karolayne Da Rosa | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Ani Vangelova | 6-2, 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Martina Biagianti | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Kateryna Diatlova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nairobi - dur | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Angella Okutoyi | 2-6, - Sofia Dmitrieva - scratch | détail du match | |
W15 Nairobi - dur | ||||
09.08.19 Quart de finale | vs. Lexie Stevens | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Anfisa Danilchenko | 6-4, 6-0 | détail du match | |
06.08.19 1er tour | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sandelfjord - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
18.07.19 1er tour | vs. Saara Orav | 5-7, 2-6 | détail du match |