MATCH
17.04.19 | 1er tour | Eunhye Lee | Dariya Detkovskaya | 6-2, 7-5 | W15 Shymkent | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Eunhye Lee vs. Dariya Detkovskaya - Matchs en duel
17.04.19 | 1er tour | Eunhye Lee | Dariya Detkovskaya | 6-2, 7-5 | détail du match | W15 Shymkent | terre battue |
14.11.18 | 2e tour | Eunhye Lee | Dariya Detkovskaya | 6-3, 6-4 | détail du match | Nonthaburi | dur |
Eunhye Lee form & Dariya Detkovskaya form
Eunhye Lee - derniers matchs
W50 Wuning - dur | ||||
22.04.24 qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.04.24 1er tour de qualif. | vs. Chusiting Tong | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Shenzhen - dur | ||||
15.04.24 qualif. | vs. Wushuang Zheng | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W50 Shenzhen - dur | ||||
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Ho Ching Wu | 1-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
17.03.24 Finale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-1, 3-0, Yaroslava Bartashevich - scratch | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Eva Garkusha | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Sabrina Olimjanova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-74, 4-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Danaiya Amangazhiyeva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Albina Kakenova | Albina Kakenova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Laura Samsonova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 Quart de finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 6-0 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Daria Frayman | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Katy Dunne | 6-1, 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Malene Helgo | 6-72, 5-7 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.23 2e tour | vs. Basak Eraydin | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Zumra Balkan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Duru Kuscu | 6-0, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Sara Saito | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Anri Nagata | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-1 | détail du match |
Dariya Detkovskaya - derniers matchs
W15 Norman - dur | ||||
12.10.21 qualif. | vs. Alexandra Pisareva | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Norman - salle | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Anna Zhang | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Norman - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Savannah Broadus | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Lawrence - dur | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Elizabeth Scotty | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Nur - dur | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Fergana - dur | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Sadafmoh Tolibova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.06.19 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
04.06.19 qualif. | vs. Gulsina Khalimullina | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Marie Mettraux | 6-2, 5-7, 4-6 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Anna Ukolova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
21.05.19 1er tour | vs. Margaux Orange | 1-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W25 Namangan - dur | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Andijan - dur | ||||
25.04.19 1er tour | vs. Alicia Barnett | 7-64, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Eunhye Lee | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Gyulnara Nazarova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
21.02.19 2e tour | vs. Tamara Curovic | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
19.02.19 1er tour | vs. Arina Folts | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
14.02.19 2e tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-3, 0-6, 1-6 | détail du match | |
13.02.19 1er tour | vs. Maya Tahan | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
14.11.18 2e tour | vs. Eunhye Lee | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.18 1er tour | vs. Varunya Wongteanchai | 4-6, 7-63, 6-0 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Yinglak Jittakoat | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
29.10.18 1er tour | vs. Nudnida Luangnam | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
26.09.18 2e tour | vs. Vitalia Stamat | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Shilpi Swarupa Das | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
20.09.18 Quart de finale | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
19.09.18 2e tour | vs. Viktoriia Kalinina | 7-62, 6-2 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Katyarina Paulenka | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
13.09.18 Quart de finale | vs. Vlada Ekshibarova | 6-75, 4-6 | détail du match | |
12.09.18 2e tour | vs. Margarita Lazareva | 7-5, 7-5 | détail du match |