MATCH
05.06.17 | 2e tour de qualif. | Eun Se Jang | Oleksandra Piskun | 3-6, 6-0, 6-3 | Gimcheon | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Republic of Korea
25.01.00, 24 ans
25.01.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Eun Se Jang vs. Oleksandra Piskun - Matchs en duel
05.06.17 | 2e tour de qualif. | Eun Se Jang | Oleksandra Piskun | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | Gimcheon | dur |
Eun Se Jang form & Oleksandra Piskun form
Eun Se Jang - derniers matchs
W15 Yeongwol - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Eunji Lim | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Woojeong Yang | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Hwiwon Wi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Haram Kim | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Dainhee Kim | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Elicia Kim | 6-74, 0-6 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
05.06.22 2e tour de qualif. | vs. Han Hyeongju | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Eunseo Kim | 7-69, 4-6, 10-7 | détail du match | |
29.05.22 2e tour de qualif. | vs. Eunchae Kim | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Maelys Bougrat | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yui Chikaraishi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Kwan Yau Ng | 0-6, 7-64, 7-10 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ya Hsin Lee | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Kamonwan Buayam | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Aino Alkio | 6-4, 6-1 | détail du match | |
14.10.19 qualif. | vs. Mingyang Liu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Yui Chikaraishi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Aino Alkio | 7-5, 4-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Yang Qu | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Qianqian Zhao | 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Mingfang Zhu | 6-3, 7-63 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Yixuan Li | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Si Qi Liu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Ji-Hee Choi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Eunhye Lee | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Taipei - dur | ||||
28.07.19 1er tour de qualif. | vs. I-Hsuan Cho | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Robu Kajitani | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Yanin Wisitwarapron | 6-0, 6-0 | détail du match |
Oleksandra Piskun - derniers matchs
Sajur - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Mihika Yadav | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Tamara Curovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Jorjoliani | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Jessica Ho | 0-5, - Oleksandra Piskun - scratch | détail du match | |
Tunis - terre battue | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Catherine Chantraine | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
22.03.18 2e tour | vs. Helene Scholsen | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.18 1er tour | vs. Yarden Akler | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
13.03.18 2e tour de qualif. | vs. Shaked Mahpud | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
12.02.18 qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 6-74 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Alia Lex | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alesya Yakubovich | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 3-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Joelle Kissell | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Anna Pribylova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
23.11.17 2e tour | vs. Mana Ayukawa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.11.17 1er tour | vs. Delien Kleinhans | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
16.11.17 Quart de finale | vs. Leonie Kung | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.17 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-1, 7-63 | détail du match | |
14.11.17 1er tour | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
16.10.17 1er tour | vs. Brenda Njuki | 3-6, 6-4, 6-711 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
09.10.17 1er tour | vs. Zoe Kruger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
27.09.17 2e tour | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
26.09.17 1er tour | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match |