MATCH
20.08.18 | 1er tour | Eugenia Ganga | Stella Chianello | 6-0, 6-4 | Lambare | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Eugenia Ganga | Stella Chianello | |
premier service en pourcentage | 26/46 (57%) | 28/43 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/26 (73%) | 9/28 (32%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/20 (40%) | 2/15 (13%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 32/43 (74%) | 19/46 (41%) |
Total de points gagnés | 59/89 (66%) | 30/89 (34%) |
Double fautes | 8 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Brazil
06.07.00, 23 ans
06.07.00, 23 ans
Eugenia Ganga vs. Stella Chianello - Matchs en duel
20.08.18 | 1er tour | Eugenia Ganga | Stella Chianello | 6-0, 6-4 | détail du match | Lambare | terre battue |
Eugenia Ganga form & Stella Chianello form
Eugenia Ganga - derniers matchs
W15 Cancun - dur | ||||
21.02.20 Quart de finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 0-6, 5-7 | détail du match | |
20.02.20 2e tour | vs. Antonia Samudio | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 4-1, Sabina Dadaciu - scratch | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Dasha Ivanova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Elyse Lavender | 5-7, 7-64, 6-4 | détail du match | |
W60 Colina - terre battue | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Luisa Stefani | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Lara Escauriza | 3-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W60 Asuncion - terre battue | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Guillermina Naya | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Anfisa Danilchenko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.10.19 1er tour | vs. Candela Bugnon | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Santiago - terre battue | ||||
06.10.19 Finale | vs. Fernanda Brito | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.19 Demi-finale | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 1-6, 6-1, 7-67 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 6-3, 7-68 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Tatiana Carpio | 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Alexa Pitt | 6-2, 6-0 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Melisa Morales | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Antonia Samudio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Juana Larranaga | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-0, 1-6 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Anita Wagner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alba Retortillo Soiras | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Daria Nazarkina | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.06.19 Finale | vs. Julieta Estable | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.06.19 Demi-finale | vs. Anna Turati | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.06.19 Quart de finale | vs. Salma Djoubri | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match |
Stella Chianello - derniers matchs
W25 Cordoba - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Sofia Vivas | - Stella Chianello - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Raveena Kingsley | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Milosevic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Nour Gueblaoui | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Pervinca Curci | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Luciana Blatter | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
24.04.19 qualif. | vs. Anna Zhang | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
16.04.19 1er tour | vs. Shelly Bereznyak | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Maya Tahan | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Eimi Friant | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Luque - dur | ||||
04.09.18 qualif. | vs. Holly Verner | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Asuncion - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Pamela Wu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Lambare - terre battue | ||||
20.08.18 1er tour | vs. Eugenia Ganga | 0-6, 4-6 | détail du match | |
19.08.18 qualif. | vs. Anastasia Reimchen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Janika Braun | 6-0, 7-64 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Luminita Tutunaru | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Iordache | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Amarante - dur | ||||
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Catarina Zheng | 6-73, 1-6 | détail du match |