MATCH
21.06.19 | Quart de finale | Eugenia Ganga | Salma Djoubri | 6-4, 2-6, 6-3 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Eugenia Ganga | Salma Djoubri | |
premier service en pourcentage | 56/90 (62%) | 53/77 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/56 (50%) | 26/53 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/34 (35%) | 8/24 (33%) |
Balles de break gagnées | 9/15 (60%) | 9/14 (64%) |
Points gagnés sur retour | 43/77 (56%) | 50/90 (56%) |
Total de points gagnés | 83/167 (50%) | 84/167 (50%) |
Double fautes | 11 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Eugenia Ganga | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Salma Djoubri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eugenia Ganga | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Salma Djoubri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eugenia Ganga | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Salma Djoubri | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Eugenia Ganga | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Salma Djoubri | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eugenia Ganga | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Salma Djoubri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Eugenia Ganga | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Salma Djoubri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Eugenia Ganga | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Salma Djoubri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eugenia Ganga | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Salma Djoubri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eugenia Ganga | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Salma Djoubri | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Eugenia Ganga | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Salma Djoubri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eugenia Ganga | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Salma Djoubri | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eugenia Ganga | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Salma Djoubri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Eugenia Ganga | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Salma Djoubri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eugenia Ganga | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Eugenia Ganga vs. Salma Djoubri - Matchs en duel
21.06.19 | Quart de finale | Eugenia Ganga | Salma Djoubri | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Eugenia Ganga form & Salma Djoubri form
Eugenia Ganga - derniers matchs
W15 Cancun - dur | ||||
21.02.20 Quart de finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 0-6, 5-7 | détail du match | |
20.02.20 2e tour | vs. Antonia Samudio | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 4-1, Sabina Dadaciu - scratch | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Dasha Ivanova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Elyse Lavender | 5-7, 7-64, 6-4 | détail du match | |
W60 Colina - terre battue | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Luisa Stefani | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Lara Escauriza | 3-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W60 Asuncion - terre battue | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Guillermina Naya | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Anfisa Danilchenko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.10.19 1er tour | vs. Candela Bugnon | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Santiago - terre battue | ||||
06.10.19 Finale | vs. Fernanda Brito | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.19 Demi-finale | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 1-6, 6-1, 7-67 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 6-3, 7-68 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Tatiana Carpio | 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Alexa Pitt | 6-2, 6-0 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Melisa Morales | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Antonia Samudio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Juana Larranaga | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-0, 1-6 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Anita Wagner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alba Retortillo Soiras | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Daria Nazarkina | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.06.19 Finale | vs. Julieta Estable | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.06.19 Demi-finale | vs. Anna Turati | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.06.19 Quart de finale | vs. Salma Djoubri | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match |
Salma Djoubri - derniers matchs
W60 Madrid - dur | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Sofia Milatova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Katherine Sebov | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Grace Min | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 0-1, - Salma Djoubri - scratch | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Aldila Sutjiadi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Alexis Blokhina | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Palm - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Katie Volynets | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Raveena Kingsley | 6-1, 7-5 | détail du match | |
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-0, Tiphanie Lemaitre - scratch | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
04.03.22 Quart de finale | vs. Joanne Zuger | 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.03.22 3e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.03.22 2e tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.03.22 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
23.02.22 2e tour | vs. Katie Swan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.02.22 1er tour | vs. Martina Caregaro | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Cancun - dur | ||||
17.02.22 2e tour | vs. Richel Hogenkamp | 6-75, 3-6 | détail du match | |
16.02.22 1er tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Cancun - dur | ||||
08.02.22 qualif. | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
07.02.22 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Sysoeva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
28.01.22 Quart de finale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.01.22 2e tour | vs. Tamara Korpatsch | 7-61, 6-3 | détail du match | |
25.01.22 1er tour | vs. Katie Boulter | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Emira Stafford | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Sandy Marti | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
06.10.21 1er tour | vs. Emeline Dartron | 2-6, 5-5, - Salma Djoubri - scratch | détail du match | |
W80+H Le - dur | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Harmony Tan | 5-7, 6-72 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
23.09.21 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 6-73 | détail du match | |
21.09.21 1er tour | vs. Sofia Pinto | 6-0, 6-0 | détail du match |