MATCH
10.10.19 | 2e tour | Eugenia Ganga | Anfisa Danilchenko | 6-1, 6-1 | W15 Buenos | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Eugenia Ganga | Anfisa Danilchenko | |
premier service en pourcentage | 22/36 (61%) | 28/41 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 14/22 (64%) | 10/28 (36%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/14 (64%) | 1/13 (8%) |
Balles de break gagnées | 7/14 (50%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 30/41 (73%) | 13/36 (36%) |
Total de points gagnés | 53/77 (69%) | 24/77 (31%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
30.08.01, 22 ans
30.08.01, 22 ans
Eugenia Ganga vs. Anfisa Danilchenko - Matchs en duel
10.10.19 | 2e tour | Eugenia Ganga | Anfisa Danilchenko | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Buenos | terre battue |
20.09.18 | 2e tour | Eugenia Ganga | Anfisa Danilchenko | 3-6, 6-4, 4-0, Anfisa Danilchenko - scratch | détail du match | Buenos Aires | terre battue |
Eugenia Ganga form & Anfisa Danilchenko form
Eugenia Ganga - derniers matchs
W15 Cancun - dur | ||||
21.02.20 Quart de finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 0-6, 5-7 | détail du match | |
20.02.20 2e tour | vs. Antonia Samudio | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 4-1, Sabina Dadaciu - scratch | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Dasha Ivanova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Elyse Lavender | 5-7, 7-64, 6-4 | détail du match | |
W60 Colina - terre battue | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Luisa Stefani | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Lara Escauriza | 3-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W60 Asuncion - terre battue | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Guillermina Naya | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Anfisa Danilchenko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.10.19 1er tour | vs. Candela Bugnon | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Santiago - terre battue | ||||
06.10.19 Finale | vs. Fernanda Brito | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.19 Demi-finale | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 1-6, 6-1, 7-67 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 6-3, 7-68 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Tatiana Carpio | 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Alexa Pitt | 6-2, 6-0 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Melisa Morales | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Antonia Samudio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Juana Larranaga | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-0, 1-6 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Anita Wagner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alba Retortillo Soiras | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Daria Nazarkina | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.06.19 Finale | vs. Julieta Estable | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.06.19 Demi-finale | vs. Anna Turati | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.06.19 Quart de finale | vs. Salma Djoubri | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match |
Anfisa Danilchenko - derniers matchs
W15 Hilton - terre battue | ||||
26.09.22 1er tour de qualif. | vs. Tenika Mcgiffin | 6-3, 1-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
19.11.19 1er tour | vs. Noelly Longi Nsimba | 7-5, 2-4, - Anfisa Danilchenko - scratch | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
15.11.19 2e tour | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.19 1er tour | vs. Laetitia Pulchartova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Ramya Natarajan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Ramya Natarajan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
29.10.19 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 7-65, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Metepec - dur | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Diana Martynov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Eugenia Ganga | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Maria Victoria Marchesini | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.09.19 qualif. | vs. Hannah Viller Moller | 1-3, - Anfisa Danilchenko - scratch | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Nadia Echeverria Alam | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Lilly Dueffert | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.19 1er tour | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Karin Kennel | 0-6, 0-6 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Elizaveta Kuznetsova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 6-76 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-1, 7-5 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Coralie Garrigues | 6-3, 4-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 4-6, 0-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 7-65, 6-0 | détail du match | |
W15 Nairobi - dur | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Mahak Jain | 0-6, - Anfisa Danilchenko - scratch | détail du match | |
W15 Nairobi - dur | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Sofia Dmitrieva | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.08.19 1er tour | vs. Allyson Nancy Onya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.07.19 qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Estella Jaeger | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Eleanor Baglow | 2-6, 4-6 | détail du match |