W100 Nicholasville - salle |
13.02.20 1er tour | vs. Eudice Wong Chong/Aldila Sutjiadi | 2-6, 1-6 | | détail du match |
W100 Midland - salle |
08.02.20 Demi-finale | vs. Valeria Savinykh/Yanina Wickmayer | 2-6, 7-63, 3-10 | | détail du match |
07.02.20 Quart de finale | vs. Mona Barthel/Rosalie Van Der Hoek | 7-5, 4-6, 10-2 | | détail du match |
06.02.20 1er tour | vs. Beatrice Gumulya/Jessy Rompies | 5-7, 6-2, 10-6 | | détail du match |
Newport Beach - dur |
28.01.20 1er tour | vs. Giuliana Olmos/Sabrina Santamaria | 5-7, 1-6 | | détail du match |
W60 Las - dur |
04.11.19 Quart de finale | vs. Eugenie Bouchard/Fanny Stollar | 4-6, 7-61, 3-10 | | détail du match |
04.11.19 1er tour | vs. Varvara Lepchenko/Marine Partaud | 6-3, 6-0 | | détail du match |
W80 Tyler - dur |
28.10.19 Quart de finale | vs. Liga Dekmeijere/Maria Kononova | 1-6, 6-2, 10-8 | | détail du match |
28.10.19 Demi-finale | vs. Lorraine M. Guillermo/Ania Hertel | 6-0, 7-5 | | détail du match |
28.10.19 1er tour | vs. Vladica Babic/Caitlin Whoriskey | 6-4, 4-6, 10-8 | | détail du match |
28.10.19 Finale | vs. Beatrice Gumulya/Jessy Rompies | 2-6, 3-6 | | détail du match |
W25 Guayaquil - terre battue |
19.08.19 1er tour | vs. Nathaly Kurata/Eduarda Piai | 6-1, 7-68 | | détail du match |
19.08.19 Quart de finale | vs. Katerina Stewart/Gabriela Lee | 4-6, 6-4, 8-10 | | détail du match |
W25 Guayaquil - terre battue |
12.08.19 Demi-finale | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez/Dominique Schaefer | 6-1, 6-2 | | détail du match |
12.08.19 Finale | vs. Emiliana Arango/Katerina Stewart | 6-4, 6-2 | | détail du match |
12.08.19 1er tour | vs. Yuliana Lizarazo/Maria Camila Osorio Serrano | 6-3, 7-65 | | détail du match |
12.08.19 Quart de finale | vs. Victoria Bosio/Maria Lourdes Carle | 6-3, 6-1 | | détail du match |
W25 Gatineau - dur |
15.07.19 Demi-finale | vs. Sophie Chang/Alexandra Mueller | 6-2, 5-7, 12-10 | | détail du match |
15.07.19 Finale | vs. Leylah Annie Fernandez/Rebecca Marino | 6-75, 3-6 | | détail du match |
15.07.19 1er tour | vs. Marina Stakusic/Annabelle Xu | 3-6, 6-1, 10-8 | | détail du match |
15.07.19 Quart de finale | vs. Holly Verner/Amy Zhu | 6-4, 6-2 | | détail du match |
W25 Saskatoon - dur |
08.07.19 Finale | vs. Haruka Kaji/Momoko Kobori | 6-3, 6-2 | | détail du match |
08.07.19 1er tour | vs. Ashley Kratzer/Holly Verner | 6-1, 6-4 | | détail du match |
08.07.19 Quart de finale | vs. Ariana Arseneault/Isabelle Boulais | 6-3, 6-1 | | détail du match |
08.07.19 Demi-finale | vs. Louise Kwong/Kennedy Shaffer | 6-1, 6-1 | | détail du match |
W25 Denver - dur |
17.06.19 1er tour | vs. Brynn Boren/Gail Brodsky | 1-6, 6-2, 2-10 | | détail du match |
Fort Worth - dur |
30.07.18 Quart de finale | vs. Andie K. Daniell/Shelby Talcott | 6-4, 6-2 | | détail du match |
30.07.18 Demi-finale | vs. Pamela Montez/Madison Westby | 1-6, 6-2, 11-9 | | détail du match |
30.07.18 Finale | vs. Ayaka Okuno/Olivia Tjandramulia | 3-6, 7-66, 10-6 | | détail du match |
30.07.18 1er tour | vs. Chelsea Kung/Gianna Pielet | 6-3, 6-1 | | détail du match |