MATCH
03.05.19 | Quart de finale | Eudice Wong Chong | Rutuja Bhosale | 1-6, 7-5, 6-1 | W25 Namangan | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Eudice Wong Chong | Rutuja Bhosale | |
premier service en pourcentage | 53/97 (55%) | 51/83 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/53 (66%) | 28/51 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/44 (34%) | 15/32 (47%) |
Balles de break gagnées | 7/13 (54%) | 6/11 (55%) |
Points gagnés sur retour | 40/83 (48%) | 47/97 (48%) |
Total de points gagnés | 90/180 (50%) | 90/180 (50%) |
Double fautes | 8 | 5 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Eudice Wong Chong | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Eudice Wong Chong | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Eudice Wong Chong | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-5 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
1-6 |
2 | ||
Eudice Wong Chong | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Eudice Wong Chong | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Eudice Wong Chong | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eudice Wong Chong | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Eudice Wong Chong | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eudice Wong Chong | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Eudice Wong Chong | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Eudice Wong Chong | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eudice Wong Chong | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eudice Wong Chong | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Eudice Wong Chong vs. Rutuja Bhosale - Matchs en duel
03.05.19 | Quart de finale | Eudice Wong Chong | Rutuja Bhosale | 1-6, 7-5, 6-1 | détail du match | W25 Namangan | dur |
Eudice Wong Chong form & Rutuja Bhosale form
Eudice Wong Chong - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Maegan Manasse | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Timea Babos | 5-7, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Pia Lovric | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. En Shuo Liang | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alja Senica | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 6-710 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 3-6, 6-75 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Ena Shibahara | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Thasaporn Naklo | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Yue Yuan | - | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Kateryna Volodko | 7-65, 2-6, 7-65 | détail du match | |
19.10.23 1er tour | vs. Qianhui Tang | 6-2, 7-68 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Priscilla Hon | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
10.09.23 qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Momoko Kobori | 6-4, 7-68 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Xiaodi You | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour | vs. Jil Teichmann | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Jia-Jing Lu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Momoko Kobori | 6-4, 6-76, 6-2 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
05.08.23 Demi-finale | vs. Valeria Savinykh | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 7-67, 6-3 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Harriet Dart | 6-73, 6-3, 3-1, Harriet Dart - scratch | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 5-7 | détail du match |
Rutuja Bhosale - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 qualif. | vs. Erika Sema | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Katie Volynets | 6-78, 6-2, 1-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Naho Sato | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Zeel Desai | 6-76, 2-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Carole Monnet | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Moyuka Uchijima | 6-2, 5-7, 7-65 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Ankita Raina | 2-1, Ankita Raina - scratch | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Eri Shimizu | 0-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Daria Kudashova | 6-4, 4-6, 6-71 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Zeel Desai | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-64, 1-6, 6-1 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Smriti Bhasin | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. En Shuo Liang | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Daria Kudashova | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Eri Shimizu | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Foxhills - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Naho Sato | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Aunchisa Chanta | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Sumter - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Martina Okalova | 1-6, 0-3, - Rutuja Bhosale - scratch | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Fanny Ostlund | 6-72, - Rutuja Bhosale - scratch | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Kateryna Volodko | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Suzanie Pretorius | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
04.06.23 Finale | vs. Anastasia Gasanova | 0-6, 6-3, 6-4 | détail du match |