MATCH
01.05.19 | 1er tour | Eudice Wong Chong | Ioana Gaspar | 7-5, 6-3 | W25 Namangan | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Eudice Wong Chong | Ioana Gaspar | |
premier service en pourcentage | 34/64 (53%) | 44/80 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/34 (74%) | 25/44 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/30 (40%) | 13/36 (36%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 42/80 (53%) | 27/64 (42%) |
Total de points gagnés | 79/144 (55%) | 65/144 (45%) |
Double fautes | 7 | 13 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Eudice Wong Chong | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Ioana Gaspar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Eudice Wong Chong | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Ioana Gaspar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Eudice Wong Chong | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Ioana Gaspar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eudice Wong Chong | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Ioana Gaspar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Eudice Wong Chong | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Ioana Gaspar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eudice Wong Chong | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Ioana Gaspar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Eudice Wong Chong | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ioana Gaspar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Eudice Wong Chong | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Ioana Gaspar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eudice Wong Chong | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Ioana Gaspar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eudice Wong Chong | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Ioana Gaspar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Eudice Wong Chong | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Eudice Wong Chong vs. Ioana Gaspar - Matchs en duel
01.05.19 | 1er tour | Eudice Wong Chong | Ioana Gaspar | 7-5, 6-3 | détail du match | W25 Namangan | dur |
Eudice Wong Chong form & Ioana Gaspar form
Eudice Wong Chong - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Maegan Manasse | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Timea Babos | 5-7, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Pia Lovric | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. En Shuo Liang | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alja Senica | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 6-710 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 3-6, 6-75 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Ena Shibahara | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Thasaporn Naklo | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Yue Yuan | - | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Kateryna Volodko | 7-65, 2-6, 7-65 | détail du match | |
19.10.23 1er tour | vs. Qianhui Tang | 6-2, 7-68 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Priscilla Hon | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
10.09.23 qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Momoko Kobori | 6-4, 7-68 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Xiaodi You | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour | vs. Jil Teichmann | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Jia-Jing Lu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Momoko Kobori | 6-4, 6-76, 6-2 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
05.08.23 Demi-finale | vs. Valeria Savinykh | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 7-67, 6-3 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Harriet Dart | 6-73, 6-3, 3-1, Harriet Dart - scratch | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 5-7 | détail du match |
Ioana Gaspar - derniers matchs
W15 Brasov - terre battue | ||||
02.09.22 Quart de finale | vs. Nastja Kolar | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Sol Faga | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.08.22 1er tour | vs. Mihaela Tsoneva | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
07.07.21 1er tour | vs. Jana Bojovic | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
02.07.21 Quart de finale | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.21 2e tour | vs. Adrienn Nagy | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.06.21 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 7-62, 7-63 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.06.21 Demi-finale | vs. Michaela Bayerlova | 6-74, 6-1, 2-6 | détail du match | |
04.06.21 Quart de finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
30.05.21 Finale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
29.05.21 Demi-finale | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.05.21 Quart de finale | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.05.21 2e tour | vs. Anaelle Leclercq | 6-1, 3-0, Anaelle Leclercq - scratch | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.05.21 Quart de finale | vs. Melanie Klaffner | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.05.21 2e tour | vs. Simona Ogescu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.05.21 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.20 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.11.20 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Anita Bertoloni | 6-3, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.20 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
09.09.20 1er tour | vs. Joanna Garland | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Darya Astakhova | 6-4, 6-72, 2-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 4-6 | détail du match |