MATCH
05.11.19 | qualif. | Eudice Wong Chong | Ayaka Okuno | 6-76, 6-2, 12-10 | W25 Hua | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Eudice Wong Chong | Ayaka Okuno | |
premier service en pourcentage | 56/82 (68%) | 49/86 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 37/56 (66%) | 30/49 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/26 (54%) | 15/37 (41%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 3/10 (30%) |
Points gagnés sur retour | 41/86 (48%) | 31/82 (38%) |
Total de points gagnés | 92/168 (55%) | 76/168 (45%) |
Double fautes | 9 | 11 |
Aces | 0 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Eudice Wong Chong | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ayaka Okuno | |
0-0 | ||
Eudice Wong Chong | 2-0 | |
0-0, 0-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ayaka Okuno | |
0-0 | ||
Eudice Wong Chong | 2-2 | |
2-3 | Ayaka Okuno | |
Eudice Wong Chong | 2-4 | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Ayaka Okuno | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Eudice Wong Chong | 3-5 | |
0-0 | ||
4-5 | Ayaka Okuno | |
Eudice Wong Chong | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Ayaka Okuno | |
0-0 | ||
Eudice Wong Chong | 6-6 | |
6-76 |
2 | ||
0-0 | Ayaka Okuno | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Eudice Wong Chong | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], A-40 | ||
2-1 | Ayaka Okuno | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-1 | Ayaka Okuno | |
0-0 | ||
Eudice Wong Chong | 3-2 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40 | ||
4-2 | Ayaka Okuno | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eudice Wong Chong | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Ayaka Okuno | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 5-2, 6-5, 7-5, 8-7, 8-8 | ||
12-10 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Eudice Wong Chong vs. Ayaka Okuno - Matchs en duel
05.11.19 | qualif. | Eudice Wong Chong | Ayaka Okuno | 6-76, 6-2, 12-10 | détail du match | W25 Hua | dur |
Eudice Wong Chong form & Ayaka Okuno form
Eudice Wong Chong - derniers matchs
W75 Maribor - salle | ||||
18.03.24 qualif. | vs. En Shuo Liang | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alja Senica | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 6-710 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 3-6, 6-75 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Ena Shibahara | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Thasaporn Naklo | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Yue Yuan | - | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Kateryna Volodko | 7-65, 2-6, 7-65 | détail du match | |
19.10.23 1er tour | vs. Qianhui Tang | 6-2, 7-68 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Priscilla Hon | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
10.09.23 qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Momoko Kobori | 6-4, 7-68 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Xiaodi You | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour | vs. Jil Teichmann | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Jia-Jing Lu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Momoko Kobori | 6-4, 6-76, 6-2 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
05.08.23 Demi-finale | vs. Valeria Savinykh | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 7-67, 6-3 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Harriet Dart | 6-73, 6-3, 3-1, Harriet Dart - scratch | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Isabella Kruger | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 2-6, 0-6 | détail du match |
Ayaka Okuno - derniers matchs
W15 Los - dur | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jenna Sloan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Pelham - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Sydney-Nicole Clarke | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Yanni Liu | 7-64, 4-6, 13-11 | détail du match | |
20.02.23 qualif. | vs. Fitriani Sabatini | 3-6, 1-4, - Ayaka Okuno - scratch | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Maelys Bougrat | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Hanyu Guo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.02.23 qualif. | vs. Fitriana Sabrina | 3-6, 6-3, 2-2, Fitriana Sabrina - scratch | détail du match | |
W25 Yokohama - dur | ||||
07.11.22 qualif. | vs. Honoka Kobayashi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Mami Mabuchi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Fort - dur | ||||
17.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ania Hertel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Las - dur | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Shatoo Mohamad | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
26.09.22 1er tour de qualif. | vs. Eryn Cayetano | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Dallas - dur | ||||
25.07.22 1er tour de qualif. | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Rancho - dur | ||||
01.06.22 1er tour | vs. Haley Giavara | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Verginie Tchakarova | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Sharrmadaa Baluu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Naples - terre battue | ||||
08.03.22 1er tour | vs. Madison Sieg | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Arcadia - dur | ||||
28.02.22 1er tour de qualif. | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
26.10.21 qualif. | vs. Chanelle Van Nguyen | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Malaika Rapolu | 2-6, 6-4, 10-2 | détail du match | |
W15 Norman - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Anita Sahdiieva | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W25 Fort - dur | ||||
21.09.21 1er tour de qualif. | vs. Rianna Valdes | 0-6, 0-4, - Ayaka Okuno - scratch | détail du match | |
W25 Pelham - terre battue | ||||
17.05.21 1er tour de qualif. | vs. Sophie Abrams | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
04.05.21 1er tour de qualif. | vs. Gianna Pielet | 6-3, 2-6, 10-5 | détail du match | |
04.05.21 qualif. | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 1-6, 1-10 | détail du match | |
W60 Rome - dur | ||||
25.01.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Sanchez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Yokohama - dur | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Erika Sema | 4-6, 4-6 | détail du match |