MATCH
04.05.19 | Demi-finale | Eudice Wong Chong | Amina Anshba | 6-3, 6-2 | W25 Namangan | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Eudice Wong Chong | Amina Anshba | |
premier service en pourcentage | 31/50 (62%) | 44/60 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/31 (61%) | 23/44 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/19 (79%) | 6/16 (38%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 31/60 (52%) | 16/50 (32%) |
Total de points gagnés | 65/110 (59%) | 45/110 (41%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Eudice Wong Chong | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Amina Anshba | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eudice Wong Chong | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Amina Anshba | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eudice Wong Chong | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Amina Anshba | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eudice Wong Chong | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Amina Anshba | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eudice Wong Chong | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Amina Anshba | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eudice Wong Chong | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Amina Anshba | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eudice Wong Chong | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Amina Anshba | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eudice Wong Chong | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Amina Anshba | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Eudice Wong Chong | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Eudice Wong Chong vs. Amina Anshba - Matchs en duel
04.05.19 | Demi-finale | Eudice Wong Chong | Amina Anshba | 6-3, 6-2 | détail du match | W25 Namangan | dur |
Eudice Wong Chong form & Amina Anshba form
Eudice Wong Chong - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Maegan Manasse | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Timea Babos | 5-7, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Pia Lovric | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. En Shuo Liang | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alja Senica | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 6-710 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 3-6, 6-75 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Ena Shibahara | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Thasaporn Naklo | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Yue Yuan | - | détail du match | |
19.10.23 1er tour | vs. Qianhui Tang | 6-2, 7-68 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Kateryna Volodko | 7-65, 2-6, 7-65 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Priscilla Hon | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
10.09.23 qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Momoko Kobori | 6-4, 7-68 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Xiaodi You | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour | vs. Jil Teichmann | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Jia-Jing Lu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Momoko Kobori | 6-4, 6-76, 6-2 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
05.08.23 Demi-finale | vs. Valeria Savinykh | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 7-67, 6-3 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Harriet Dart | 6-73, 6-3, 3-1, Harriet Dart - scratch | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 5-7 | détail du match |
Amina Anshba - derniers matchs
W75 Maribor - salle | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 2-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
23.02.24 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 6-75, 7-66, 6-4 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Pia Lovric | 7-5, 0-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Diane Parry | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Julia Caffarena | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.11.23 qualif. | vs. Eva Vedder | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Marie Bouzkova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alina Korneeva | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Sara Bejlek | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-1, 6-74, 3-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Anne Schaefer | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Maria Toma | 6-2, 7-65 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-0, 7-65 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Tereza Martincova | 0-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Barbora Palicova | Barbora Palicova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Astra Sharma | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 5-7, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Despina Papamichail | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour | vs. Magdalena Smekalova | 6-3, 6-75, 6-3 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
19.05.23 Quart de finale | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 3-6, 6-75 | détail du match |