MATCH
17.07.17 | 1er tour | Estrella Cabeza-Candela | Lucia Bronzetti | 6-1, 6-3 | Imola | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Estrella Cabeza-Candela | Lucia Bronzetti | |
premier service en pourcentage | 43/64 (67%) | 29/49 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/43 (74%) | 17/29 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/21 (43%) | 5/20 (25%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 1/8 (13%) |
Points gagnés sur retour | 27/49 (55%) | 23/64 (36%) |
Total de points gagnés | 68/113 (60%) | 45/113 (40%) |
Double fautes | 6 | 6 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Estrella Cabeza-Candela vs. Lucia Bronzetti - Matchs en duel
17.07.17 | 1er tour | Estrella Cabeza-Candela | Lucia Bronzetti | 6-1, 6-3 | détail du match | Imola | moquette |
Estrella Cabeza-Candela form & Lucia Bronzetti form
Estrella Cabeza-Candela - derniers matchs
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
21.09.19 Demi-finale | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, - Estrella Cabeza-Candela - scratch | détail du match | |
20.09.19 Quart de finale | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Alba Rey Garcia | 7-5, 6-2 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-3, Ane Mintegi Del Olmo - scratch | détail du match | |
W60 Les - dur | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, - Estrella Cabeza-Candela - scratch | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Sherazad Reix | 2-2, Sherazad Reix - scratch | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Xinyu Wang | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
15.01.19 1er tour | vs. Vladica Babic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Shrewsbury - salle | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Lena Papadakis | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Sant Cugat - terre battue | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Nicoleta Dascalu | 6-3, 2-6, 3-1, Nicoleta Dascalu - scratch | détail du match | |
Seville - terre battue | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Andreea Rosca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
12.10.18 Quart de finale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 0-6, 6-74 | détail du match | |
11.10.18 2e tour | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-0, Olga Saez Larra - scratch | détail du match | |
09.10.18 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Megi Khmiadashvili | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Lisbon - dur | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
17.06.18 Finale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.06.18 Demi-finale | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.06.18 Quart de finale | vs. Mia Eklund | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.06.18 2e tour | vs. Jessica Ho | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
06.06.18 1er tour | vs. Tena Lukas | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Les Franqueses - dur | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
18.05.18 Quart de finale | vs. Sara Sorribes Tormo | 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.05.18 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match |
Lucia Bronzetti - derniers matchs
Miami - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Taylor Townsend | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
11.03.24 3e tour | vs. Cori Gauff | 2-6, 6-75 | détail du match | |
09.03.24 2e tour | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.03.24 1er tour | vs. Magdalena Frech | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Yafan Wang | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
20.02.24 2e tour | vs. Anastasia Potapova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Daria Kasatkina | 7-65, 4-6, 7-5 | détail du match | |
17.02.24 qualif. | vs. Nao Hibino | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tereza Martincova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Laura Siegemund | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Anhelina Kalinina | 1-6, 6-71 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 0-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Saville | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Elise Mertens | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Angelique Kerber | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.24 1er tour | vs. Lesya Tsurenko | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Lin Zhu | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 0-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Jasmine Paolini | 5-7, 6-73 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Sara Errani | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Kristina Kucova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Ons Jabeur | 3-6, 6-75 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Hanyu Guo | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
30.09.23 qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
29.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Marino | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
28.09.23 Quart de finale | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Kateryna Baindl | 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Jil Teichmann | 7-66, 6-4 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
21.09.23 Quart de finale | vs. Greetje Minnen | 7-68, 4-6, 1-6 | détail du match |