MATCH
18.10.17 | 2e tour | Estrella Cabeza-Candela | Ksenija Sharifova | 6-1, 7-5 | Roja De | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Estrella Cabeza-Candela | Ksenija Sharifova | |
premier service en pourcentage | 39/55 (71%) | 42/57 (74%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/39 (74%) | 20/42 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/16 (44%) | 7/15 (47%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 30/57 (53%) | 19/55 (35%) |
Total de points gagnés | 66/112 (59%) | 46/112 (41%) |
Double fautes | 6 | 2 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Estrella Cabeza-Candela vs. Ksenija Sharifova - Matchs en duel
18.10.17 | 2e tour | Estrella Cabeza-Candela | Ksenija Sharifova | 6-1, 7-5 | détail du match | Roja De | terre battue |
02.11.15 | 2e tour | Estrella Cabeza-Candela | Ksenija Sharifova | 6-0, 6-1 | détail du match | Vinaroz | terre battue |
Estrella Cabeza-Candela form & Ksenija Sharifova form
Estrella Cabeza-Candela - derniers matchs
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
21.09.19 Demi-finale | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, - Estrella Cabeza-Candela - scratch | détail du match | |
20.09.19 Quart de finale | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Alba Rey Garcia | 7-5, 6-2 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-3, Ane Mintegi Del Olmo - scratch | détail du match | |
W60 Les - dur | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, - Estrella Cabeza-Candela - scratch | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Sherazad Reix | 2-2, Sherazad Reix - scratch | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Xinyu Wang | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
15.01.19 1er tour | vs. Vladica Babic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Shrewsbury - salle | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Lena Papadakis | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Sant Cugat - terre battue | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Nicoleta Dascalu | 6-3, 2-6, 3-1, Nicoleta Dascalu - scratch | détail du match | |
Seville - terre battue | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Andreea Rosca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
12.10.18 Quart de finale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 0-6, 6-74 | détail du match | |
11.10.18 2e tour | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-0, Olga Saez Larra - scratch | détail du match | |
09.10.18 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Megi Khmiadashvili | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Lisbon - dur | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
17.06.18 Finale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.06.18 Demi-finale | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.06.18 Quart de finale | vs. Mia Eklund | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.06.18 2e tour | vs. Jessica Ho | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
06.06.18 1er tour | vs. Tena Lukas | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Les Franqueses - dur | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
18.05.18 Quart de finale | vs. Sara Sorribes Tormo | 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.05.18 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match |
Ksenija Sharifova - derniers matchs
Nules - terre battue | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Anita Wagner | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Benicarlo - terre battue | ||||
17.11.17 Quart de finale | vs. Ines Ibbou | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.11.17 2e tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.11.17 1er tour | vs. Meritxell Perera Ros | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
08.11.17 1er tour | vs. Ines Ibbou | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
18.10.17 2e tour | vs. Estrella Cabeza-Candela | 1-6, 5-7 | détail du match | |
17.10.17 1er tour | vs. Isabella Harvison | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
22.05.17 2e tour de qualif. | vs. Yuliya Lysa | 2-6, 1-3, - Ksenija Sharifova - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.05.17 2e tour de qualif. | vs. Eva Siska | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
15.05.17 qualif. | vs. Ana Biskic | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Sanya Madan | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Lleida - terre battue | ||||
02.05.17 1er tour | vs. Jil Teichmann | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.05.17 2e tour de qualif. | vs. Caroline Werner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
01.05.17 qualif. | vs. Marta Garcia Gausi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Nora Ayala Serra | 6-4, 3-1, Nora Ayala Serra - scratch | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
18.04.17 1er tour | vs. Karine Sarkisova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Oleksandra Piskun | 7-66, 7-65 | détail du match | |
17.04.17 qualif. | vs. Adriana Sosnovschi | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
12.04.17 2e tour | vs. Albina Khabibulina | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.04.17 1er tour | vs. Oleksandra Korashvili | 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Yasmina Karimjanova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.04.17 qualif. | vs. Polina Merenkova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Jil Nora Engelmann | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Obispo Carretero | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
27.02.17 2e tour de qualif. | vs. Julia Payola | 6-74, 4-6 | détail du match | |
27.02.17 1er tour de qualif. | vs. Alicia Herrero Linana | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
07.12.16 1er tour | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 0-6, 4-6 | détail du match | |
05.12.16 2e tour de qualif. | vs. Angela Diez Plagaro | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
05.12.16 qualif. | vs. Laura Lopez Giese | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match |