MATCH
13.05.18 | qualif. | Estrella Cabeza-Candela | Irene Burillo Escorihuela | 6-0, 7-64 | La Bisbal | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Estrella Cabeza-Candela | Irene Burillo Escorihuela | |
premier service en pourcentage | 40/57 (70%) | 40/59 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/40 (53%) | 16/40 (40%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/17 (59%) | 4/19 (21%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 4/5 (80%) |
Points gagnés sur retour | 39/59 (66%) | 26/57 (46%) |
Total de points gagnés | 70/116 (60%) | 46/116 (40%) |
Double fautes | 3 | 6 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Estrella Cabeza-Candela | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Estrella Cabeza-Candela | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Estrella Cabeza-Candela | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Estrella Cabeza-Candela | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Estrella Cabeza-Candela | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Estrella Cabeza-Candela | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Estrella Cabeza-Candela | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Estrella Cabeza-Candela | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Estrella Cabeza-Candela | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-6 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Estrella Cabeza-Candela | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Estrella Cabeza-Candela vs. Irene Burillo Escorihuela - Matchs en duel
13.05.18 | qualif. | Estrella Cabeza-Candela | Irene Burillo Escorihuela | 6-0, 7-64 | détail du match | La Bisbal | terre battue |
28.09.15 | Quart de finale | Estrella Cabeza-Candela | Irene Burillo Escorihuela | 7-5, 6-2 | détail du match | Vall De | terre battue |
21.09.15 | 1er tour | Estrella Cabeza-Candela | Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-3 | détail du match | Madrid | dur |
Estrella Cabeza-Candela form & Irene Burillo Escorihuela form
Estrella Cabeza-Candela - derniers matchs
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
21.09.19 Demi-finale | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, - Estrella Cabeza-Candela - scratch | détail du match | |
20.09.19 Quart de finale | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Alba Rey Garcia | 7-5, 6-2 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-3, Ane Mintegi Del Olmo - scratch | détail du match | |
W60 Les - dur | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, - Estrella Cabeza-Candela - scratch | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Sherazad Reix | 2-2, Sherazad Reix - scratch | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Xinyu Wang | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
15.01.19 1er tour | vs. Vladica Babic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Shrewsbury - salle | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Lena Papadakis | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Sant Cugat - terre battue | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Nicoleta Dascalu | 6-3, 2-6, 3-1, Nicoleta Dascalu - scratch | détail du match | |
Seville - terre battue | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Andreea Rosca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
12.10.18 Quart de finale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 0-6, 6-74 | détail du match | |
11.10.18 2e tour | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-0, Olga Saez Larra - scratch | détail du match | |
09.10.18 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Megi Khmiadashvili | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Lisbon - dur | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
17.06.18 Finale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.06.18 Demi-finale | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.06.18 Quart de finale | vs. Mia Eklund | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.06.18 2e tour | vs. Jessica Ho | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
06.06.18 1er tour | vs. Tena Lukas | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Les Franqueses - dur | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
18.05.18 Quart de finale | vs. Sara Sorribes Tormo | 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.05.18 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match |
Irene Burillo Escorihuela - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
28.03.24 Quart de finale | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 5-7 | détail du match | |
27.03.24 2e tour | vs. Nika Radisic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 7-69 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 7-64, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 7-67, 4-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
22.02.24 Quart de finale | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Alana Smith | 6-71, 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Zoe Hitt | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
15.02.24 Quart de finale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Adriana Reami | 7-64, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Ann Li | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Malene Helgo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 6-3, 1-6, 7-66 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Anastasija Sevastova | 7-66, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 7-67, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 4-6 | détail du match |