MATCH
07.06.17 | 1er tour | Estrella Cabeza-Candela | Andrea Ka | 6-3, 6-4 | Figueira Da | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Estrella Cabeza-Candela | Andrea Ka | |
premier service en pourcentage | 60/78 (77%) | 32/59 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 41/60 (68%) | 20/32 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/18 (44%) | 12/27 (44%) |
Balles de break gagnées | 3/8 (38%) | 1/8 (13%) |
Points gagnés sur retour | 27/59 (46%) | 29/78 (37%) |
Total de points gagnés | 76/137 (55%) | 61/137 (45%) |
Double fautes | 2 | 7 |
Aces | 4 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Estrella Cabeza-Candela vs. Andrea Ka - Matchs en duel
07.06.17 | 1er tour | Estrella Cabeza-Candela | Andrea Ka | 6-3, 6-4 | détail du match | Figueira Da | dur |
Estrella Cabeza-Candela form & Andrea Ka form
Estrella Cabeza-Candela - derniers matchs
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
21.09.19 Demi-finale | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, - Estrella Cabeza-Candela - scratch | détail du match | |
20.09.19 Quart de finale | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Alba Rey Garcia | 7-5, 6-2 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-3, Ane Mintegi Del Olmo - scratch | détail du match | |
W60 Les - dur | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, - Estrella Cabeza-Candela - scratch | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Sherazad Reix | 2-2, Sherazad Reix - scratch | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Xinyu Wang | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
15.01.19 1er tour | vs. Vladica Babic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Shrewsbury - salle | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Lena Papadakis | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Sant Cugat - terre battue | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Nicoleta Dascalu | 6-3, 2-6, 3-1, Nicoleta Dascalu - scratch | détail du match | |
Seville - terre battue | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Andreea Rosca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
12.10.18 Quart de finale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 0-6, 6-74 | détail du match | |
11.10.18 2e tour | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-0, Olga Saez Larra - scratch | détail du match | |
09.10.18 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Megi Khmiadashvili | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Lisbon - dur | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
17.06.18 Finale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.06.18 Demi-finale | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.06.18 Quart de finale | vs. Mia Eklund | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.06.18 2e tour | vs. Jessica Ho | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
06.06.18 1er tour | vs. Tena Lukas | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Les Franqueses - dur | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
18.05.18 Quart de finale | vs. Sara Sorribes Tormo | 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.05.18 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match |
Andrea Ka - derniers matchs
W25 Palmela - dur | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Tamara Curovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Oceane Dodin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Madrid - dur | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
17.06.19 qualif. | vs. Isabel Adrover Gallego | 1-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Marta Buendia | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
04.06.19 qualif. | vs. Ramu Ueda | 2-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Handeul Kim | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Watsachol Sawatdee | 3-6, 6-73 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Bojana Marinkov | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Sirinat Niyomsub | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
10.05.19 2e tour | vs. Emily Webley-Smith | 1-6, 5-7 | détail du match | |
07.05.19 1er tour | vs. Ines Teixeira | 5-0, Ines Teixeira - scratch | détail du match | |
W25+H Calvi - dur | ||||
08.04.19 qualif. | vs. Iva Primorac | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Alice Battesti | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
04.04.19 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 0-6 | détail du match | |
03.04.19 1er tour | vs. Ines Teixeira | 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.04.19 qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-1 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 6-2, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.02.19 2e tour | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 6-76 | détail du match | |
27.02.19 1er tour | vs. Szabina Szlavikovics | 7-65, 7-65 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
13.09.18 2e tour | vs. Claudia Coppola | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.18 1er tour | vs. Danielle Daley | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
08.09.18 Demi-finale | vs. Caroline Romeo | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.09.18 Quart de finale | vs. Claudia Giovine | 7-66, 4-0, Claudia Giovine - scratch | détail du match | |
06.09.18 2e tour | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Anna Popescu | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Woking - dur | ||||
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anoushka Wooller | 6-0, 6-0 | détail du match |