MATCH
26.09.16 | 1er tour | Estelle Cascino | Yuliia Starodubtseva | 7-5, 1-6, 6-3 | Chisinau | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Estelle Cascino | Yuliia Starodubtseva | |
premier service en pourcentage | 61/91 (67%) | 73/95 (77%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/61 (46%) | 44/73 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/30 (53%) | 3/22 (14%) |
Balles de break gagnées | 8/15 (53%) | 8/14 (57%) |
Points gagnés sur retour | 48/95 (51%) | 47/91 (52%) |
Total de points gagnés | 92/186 (49%) | 94/186 (51%) |
Double fautes | 7 | 3 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Estelle Cascino vs. Yuliia Starodubtseva - Matchs en duel
26.09.16 | 1er tour | Estelle Cascino | Yuliia Starodubtseva | 7-5, 1-6, 6-3 | détail du match | Chisinau | terre battue |
Estelle Cascino form & Yuliia Starodubtseva form
Estelle Cascino - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-0, 1-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Tamira Paszek | 2-6, 6-75 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Michaela Bayerlova | 2-5, - Estelle Cascino - scratch | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Jessica Pieri | 3-6, 0-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Julia Riera | 0-6, 1-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Aravane Rezai | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
08.05.23 qualif. | vs. Conny Perrin | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mila Masic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40+H Calvi - dur | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Jade Bornay | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Fiona Ferro | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.04.23 qualif. | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Enola Chiesa | 6-3, 2-6, 7-63 | détail du match | |
W60+H Irapuato - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
06.02.23 qualif. | vs. Lauren Proctor | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
01.02.23 2e tour | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.01.23 1er tour | vs. Vera Lapko | 6-1, Vera Lapko - scratch | détail du match | |
30.01.23 qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-64, 6-3 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Paris Corley | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Monastir - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Despina Papamichail | 1-6, 3-6 | détail du match |
Yuliia Starodubtseva - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Francesca Jones | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Andreeva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
25.02.24 qualif. | vs. Tereza Martincova | 3-6, 6-76 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 6-77, 6-4 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Taylah Preston | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Sachia Vickery | 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Emiliana Arango | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Hailey Baptiste | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Carol Zhao | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Louisa Chirico | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Ons Jabeur | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 1-6, 7-64 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.12.23 qualif. | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Elizabeth Mandlik | 6-71, 3-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-0 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Sara Errani | 6-1, 7-61 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Ann Li | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Taylor Townsend | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Sophie Chang | 3-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Panna Udvardy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Marcela Zacarias | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Lulu Sun | 7-5, 6-3 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Jiangxue Han | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Louisa Chirico | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Jessie Aney | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Johanne Svendsen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Frech | 1-6, 3-6 | détail du match |