MATCH
19.10.17 | Quart de finale | Estelle Cascino | Tadeja Majeric | 6-3, 1-6, 7-5 | Lagos | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Estelle Cascino | Tadeja Majeric | |
premier service en pourcentage | 54/87 (62%) | 68/94 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/54 (59%) | 41/68 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/33 (52%) | 11/26 (42%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 5/8 (63%) |
Points gagnés sur retour | 42/94 (45%) | 38/87 (44%) |
Total de points gagnés | 91/181 (50%) | 90/181 (50%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Estelle Cascino vs. Tadeja Majeric - Matchs en duel
19.10.17 | Quart de finale | Estelle Cascino | Tadeja Majeric | 6-3, 1-6, 7-5 | détail du match | Lagos | dur |
10.10.17 | 1er tour | Estelle Cascino | Tadeja Majeric | 6-3, 6-2 | détail du match | Lagos | dur |
Estelle Cascino form & Tadeja Majeric form
Estelle Cascino - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-0, 1-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Tamira Paszek | 2-6, 6-75 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Michaela Bayerlova | 2-5, - Estelle Cascino - scratch | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Jessica Pieri | 3-6, 0-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Julia Riera | 0-6, 1-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Aravane Rezai | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
08.05.23 qualif. | vs. Conny Perrin | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mila Masic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40+H Calvi - dur | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Jade Bornay | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Fiona Ferro | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.04.23 qualif. | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Enola Chiesa | 6-3, 2-6, 7-63 | détail du match | |
W60+H Irapuato - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
06.02.23 qualif. | vs. Lauren Proctor | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
01.02.23 2e tour | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.01.23 1er tour | vs. Vera Lapko | 6-1, Vera Lapko - scratch | détail du match | |
30.01.23 qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-64, 6-3 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Paris Corley | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Monastir - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Despina Papamichail | 1-6, 3-6 | détail du match |
Tadeja Majeric - derniers matchs
Banja Luka - terre battue | ||||
06.06.18 1er tour | vs. Milana Spremo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, - Tadeja Majeric - scratch | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
19.10.17 Quart de finale | vs. Estelle Cascino | 3-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
18.10.17 2e tour | vs. Valeria Bhunu | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.10.17 1er tour | vs. Angel Macleod | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
10.10.17 1er tour | vs. Estelle Cascino | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.17 1er tour de qualif. | vs. Ellen Perez | 3-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
14.12.16 2e tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.12.16 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 0-6, 7-67, 7-5 | détail du match | |
Pune - dur | ||||
10.11.16 Quart de finale | vs. Riko Sawayanagi | 3-6, 6-75 | détail du match | |
09.11.16 2e tour | vs. Harmony Tan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.11.16 1er tour | vs. Veronika Kapshay | 7-61, 7-64 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
22.10.16 Finale | vs. Conny Perrin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.16 Demi-finale | vs. Julia Terziyska | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.10.16 Quart de finale | vs. Fatma Al Nabhani | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.10.16 2e tour | vs. Akilah James | 6-2, 6-0 | détail du match | |
18.10.16 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
15.10.16 Finale | vs. Conny Perrin | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.10.16 Demi-finale | vs. Deniz Khazaniuk | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
13.10.16 Quart de finale | vs. Fatma Al Nabhani | 6-0, 7-62 | détail du match | |
12.10.16 2e tour | vs. Dhruthi Tatachar Venugopal | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.10.16 1er tour | vs. Valeria Bhunu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
24.09.16 Demi-finale | vs. Paula Ormaechea | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
23.09.16 Quart de finale | vs. Irina Maria Bara | 0-6, 6-1, 7-65 | détail du match | |
21.09.16 2e tour | vs. Lenka Jurikova | 5-7, 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.09.16 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Darmstadt - terre battue | ||||
21.07.16 2e tour | vs. Elyne Boeykens | 3-6, 5-7 | détail du match | |
20.07.16 1er tour | vs. Olga Ianchuk | 7-69, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Bursa - terre battue | ||||
14.07.16 2e tour | vs. Deniz Khazaniuk | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
13.07.16 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-1 | détail du match |