MATCH
24.07.19 | 1er tour | Estelle Cascino | Olga Parres Azcoitia | 6-1, 6-3 | W25 Porto | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Estelle Cascino | Olga Parres Azcoitia | |
premier service en pourcentage | 25/52 (48%) | 28/46 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/25 (72%) | 15/28 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/27 (59%) | 4/18 (22%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 27/46 (59%) | 18/52 (35%) |
Total de points gagnés | 61/98 (62%) | 37/98 (38%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Olga Parres Azcoitia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Estelle Cascino | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Olga Parres Azcoitia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Estelle Cascino | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Olga Parres Azcoitia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
5-1 | Olga Parres Azcoitia | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Estelle Cascino | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Olga Parres Azcoitia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Estelle Cascino | 2-0 | |
0-0 | ||
Estelle Cascino | 2-1 | |
Estelle Cascino | 3-1 | |
4-1 | Olga Parres Azcoitia | |
Estelle Cascino | 4-2 | |
Estelle Cascino | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Estelle Cascino vs. Olga Parres Azcoitia - Matchs en duel
24.07.19 | 1er tour | Estelle Cascino | Olga Parres Azcoitia | 6-1, 6-3 | détail du match | W25 Porto | dur |
Estelle Cascino form & Olga Parres Azcoitia form
Estelle Cascino - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-0, 1-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Tamira Paszek | 2-6, 6-75 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Michaela Bayerlova | 2-5, - Estelle Cascino - scratch | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Jessica Pieri | 3-6, 0-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Julia Riera | 0-6, 1-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Aravane Rezai | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
08.05.23 qualif. | vs. Conny Perrin | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mila Masic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40+H Calvi - dur | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Jade Bornay | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Fiona Ferro | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.04.23 qualif. | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Enola Chiesa | 6-3, 2-6, 7-63 | détail du match | |
W60+H Irapuato - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
06.02.23 qualif. | vs. Lauren Proctor | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
01.02.23 2e tour | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.01.23 1er tour | vs. Vera Lapko | 6-1, Vera Lapko - scratch | détail du match | |
30.01.23 qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-64, 6-3 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Paris Corley | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Monastir - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Despina Papamichail | 1-6, 3-6 | détail du match |
Olga Parres Azcoitia - derniers matchs
W15 Melilla - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Ksenija Rage | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Ines Ibbou | 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Margarida Aguas | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | - Olga Parres Azcoitia - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Jiho Shin | 6-0, 1-6, 4-10 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Bronte Murgett | 7-63, 6-1 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Lina Glushko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Verena Meliss | 7-66, 6-4 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabet Hamaliy | 7-61, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alana Parnaby | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Lucia Peyre | 3-6, 5-7 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-4, 1-6, 10-7 | détail du match | |
28.05.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Paredes Perez | 6-3, 4-1, Maria Paredes Perez - scratch | détail du match | |
W15 Malaga - dur | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Marina Benito | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Amy Zhu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Irene Vigara Ramos | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Chiara Di Genova | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Noemi Basiletti | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Madrid - terre battue | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Cagla Buyukakcay | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
04.11.22 Demi-finale | vs. Alina Charaeva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.11.22 Quart de finale | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
02.11.22 2e tour | vs. Eleanor Baglow | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.11.22 1er tour | vs. Arina Arifullina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Baza - dur | ||||
07.10.22 Quart de finale | vs. Lola Marandel | 3-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
06.10.22 2e tour | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-0, 6-2 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Ekaterina Ivanova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Ceuta - dur | ||||
23.09.22 Demi-finale | vs. Olga Helmi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.22 Quart de finale | vs. Mia Chudejova | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match |