MATCH
22.06.17 | 2e tour | Estelle Cascino | Lina Glushko | 6-2, 6-2 | Herzlia | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Estelle Cascino | Lina Glushko | |
premier service en pourcentage | 27/43 (63%) | 25/45 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/27 (81%) | 15/25 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/16 (69%) | 7/20 (35%) |
Points gagnés sur retour | 23/45 (51%) | 10/43 (23%) |
Total de points gagnés | 56/88 (64%) | 32/88 (36%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Estelle Cascino vs. Lina Glushko - Matchs en duel
29.06.17 | Quart de finale | Estelle Cascino | Lina Glushko | 6-1, 6-0 | détail du match | Tel Aviv | dur |
22.06.17 | 2e tour | Estelle Cascino | Lina Glushko | 6-2, 6-2 | détail du match | Herzlia | dur |
Estelle Cascino form & Lina Glushko form
Estelle Cascino - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-0, 1-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Tamira Paszek | 2-6, 6-75 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Michaela Bayerlova | 2-5, - Estelle Cascino - scratch | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Jessica Pieri | 3-6, 0-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Julia Riera | 0-6, 1-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Aravane Rezai | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
08.05.23 qualif. | vs. Conny Perrin | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mila Masic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40+H Calvi - dur | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Jade Bornay | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Fiona Ferro | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.04.23 qualif. | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Enola Chiesa | 6-3, 2-6, 7-63 | détail du match | |
W60+H Irapuato - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
06.02.23 qualif. | vs. Lauren Proctor | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
01.02.23 2e tour | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.01.23 1er tour | vs. Vera Lapko | 6-1, Vera Lapko - scratch | détail du match | |
30.01.23 qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-64, 6-3 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Paris Corley | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Monastir - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Despina Papamichail | 1-6, 3-6 | détail du match |
Lina Glushko - derniers matchs
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Rina Saigo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
24.02.24 Finale | vs. Manon Leonard | 6-3, 7-5 | détail du match | |
23.02.24 Demi-finale | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 Quart de finale | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 7-61 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 6-4, Adithya Karunaratne - scratch | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Xiaodi You | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Freya Christie | 6-2, 6-76, 6-0 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Amandine Hesse | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. En Shuo Liang | 5-7, 6-1, 7-65 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | - Lina Glushko - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Aliona Falei | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Eri Hozumi | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Magdalena Frech | 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 7-66, 7-5 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Laura Mair | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Lea Boskovic | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-74, 6-2 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Camilla Rosatello | 6-0, 6-3 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-73, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-73, - Lina Glushko - scratch | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Matilde Jorge | 6-2, 7-5 | détail du match |