MATCH
07.11.19 | 2e tour | Estelle Cascino | Ekaterine Gorgodze | 6-1, 4-1, - scratch | W25 St. | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Estelle Cascino | Ekaterine Gorgodze | |
premier service en pourcentage | 29/38 (76%) | 32/48 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/29 (72%) | 13/32 (41%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/9 (56%) | 6/16 (38%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 29/48 (60%) | 12/38 (32%) |
Total de points gagnés | 55/86 (64%) | 31/86 (36%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Estelle Cascino | 0-0 | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
1-0 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 15-40, 30-40, A-40[BP] | ||
Estelle Cascino | 2-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
2-1 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Estelle Cascino | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
4-1 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Estelle Cascino | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Estelle Cascino | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-1 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0 | ||
Estelle Cascino | 4-1 | |
0-0, 15-0 | ||
4-1 |
3 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Estelle Cascino vs. Ekaterine Gorgodze - Matchs en duel
07.11.19 | 2e tour | Estelle Cascino | Ekaterine Gorgodze | 6-1, 4-1, Ekaterine Gorgodze - scratch | détail du match | W25 St. | salle |
12.05.14 | 1er tour de qualif. | Ekaterine Gorgodze | Estelle Cascino | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | Saint Gaudens | terre battue |
Estelle Cascino form & Ekaterine Gorgodze form
Estelle Cascino - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-0, 1-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Tamira Paszek | 2-6, 6-75 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Michaela Bayerlova | 2-5, - Estelle Cascino - scratch | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Jessica Pieri | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Julia Riera | 0-6, 1-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Aravane Rezai | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
08.05.23 qualif. | vs. Conny Perrin | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mila Masic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40+H Calvi - dur | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Jade Bornay | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Fiona Ferro | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.04.23 qualif. | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Enola Chiesa | 6-3, 2-6, 7-63 | détail du match | |
W60+H Irapuato - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
06.02.23 qualif. | vs. Lauren Proctor | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
01.02.23 2e tour | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.01.23 1er tour | vs. Vera Lapko | 6-1, Vera Lapko - scratch | détail du match | |
30.01.23 qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-64, 6-3 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Paris Corley | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Monastir - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Despina Papamichail | 1-6, 3-6 | détail du match |
Ekaterine Gorgodze - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.11.23 qualif. | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - scratch | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - scratch | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | détail du match |