INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Catherine Chantraine vs. Estelle Cascino - Matchs en duel
21.02.18 | 1er tour | Estelle Cascino | Catherine Chantraine | 6-3, 6-0 | détail du match | Hammamet | terre battue |
26.03.12 | 1er tour | Estelle Cascino | Catherine Chantraine | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | Le Havre | terre battue |
Catherine Chantraine form & Estelle Cascino form
Catherine Chantraine - derniers matchs
W25 Koksijde - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Eline Audenaert | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Suzan Lamens | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.03.19 qualif. | vs. Pauline Demel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Ines Nicault | 3-6, 7-62, 3-10 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
04.03.19 qualif. | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Marie | 6-3, 1-6, 10-3 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Sandra Samir | 3-6, 0-2, - Catherine Chantraine - scratch | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Polina Kozyreva | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Mouna Bouzgarrou | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
26.10.18 Quart de finale | vs. Nikola Tomanova | 6-3, 6-76, 4-6 | détail du match | |
25.10.18 2e tour | vs. Sihem Bellahouel | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
23.10.18 1er tour | vs. Chloe Cirotte | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Telde - terre battue | ||||
05.10.18 Demi-finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
04.10.18 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.10.18 2e tour | vs. Marta Reboredo Montesdeoca | 6-1, 6-2 | détail du match | |
01.10.18 1er tour | vs. Klara Hajkova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Melilla - terre battue | ||||
28.09.18 Demi-finale | vs. Ioana Loredana Rosca | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.09.18 Quart de finale | vs. Marina Benito | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.09.18 2e tour | vs. Ana Conde Vendrell | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.09.18 1er tour | vs. Martina Fricova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Saint Malo - terre battue | ||||
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Caroline Romeo | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Koksijde - terre battue | ||||
05.08.18 qualif. | vs. Alice Tubello | 6-76, 2-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Emily Casteleyn | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
11.07.18 2e tour | vs. Anna Ukolova | 4-6, 4-6 | détail du match |
Estelle Cascino - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-0, 1-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Tamira Paszek | 2-6, 6-75 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Michaela Bayerlova | 2-5, - Estelle Cascino - scratch | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Jessica Pieri | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Julia Riera | 0-6, 1-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Aravane Rezai | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
08.05.23 qualif. | vs. Conny Perrin | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mila Masic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40+H Calvi - dur | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Jade Bornay | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Fiona Ferro | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.04.23 qualif. | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Enola Chiesa | 6-3, 2-6, 7-63 | détail du match | |
W60+H Irapuato - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
06.02.23 qualif. | vs. Lauren Proctor | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
01.02.23 2e tour | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.01.23 1er tour | vs. Vera Lapko | 6-1, Vera Lapko - scratch | détail du match | |
30.01.23 qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-64, 6-3 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Paris Corley | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Monastir - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Despina Papamichail | 1-6, 3-6 | détail du match |