INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Irina Ramialison vs. Erin Routliffe - Matchs en duel
29.01.20 | 1er tour | Erin Routliffe | Irina Ramialison | 6-4, 6-4 | détail du match | W60 Burnie | dur |
28.01.20 | qualif. | Irina Ramialison | Erin Routliffe | 6-4, 4-1, Erin Routliffe - scratch | détail du match | ||
30.10.18 | qualif. | Irina Ramialison | Erin Routliffe | 7-61, 7-5 | détail du match | Canberra | dur |
30.01.18 | 1er tour | Erin Routliffe | Irina Ramialison | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | Sharm El | dur |
Irina Ramialison form & Erin Routliffe form
Irina Ramialison - derniers matchs
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Lia Karatancheva | Lia Karatancheva - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Allie Kiick | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Amelie Van Impe | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Emeline Dartron | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Chloe Noel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 4-6, 6-4 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Denisa Hindova | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. En Shuo Liang | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
14.03.23 1er tour | vs. Riko Sawayanagi | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Swan - gazon | ||||
02.03.23 2e tour | vs. Olivia Gadecki | 7-66, 0-6, 4-6 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Charlotte Vanstone Mcgrath | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Isabella Crossman | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Tamara Bajagic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Swan - gazon | ||||
21.02.23 qualif. | vs. Emerson Jones | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Jane Thorne | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Burnie - dur | ||||
08.02.23 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
01.02.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.09.20 1er tour de qualif. | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
22.07.20 1er tour | vs. Alize Cornet | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Mildura - gazon | ||||
06.03.20 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.03.20 Quart de finale | vs. Misaki Matsuda | 7-63, 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.20 1er tour | vs. Tereza Mihalikova | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
29.02.20 Finale | vs. Shiho Akita | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.20 Quart de finale | vs. Abigail Tere-Apisah | 7-5, 6-4 | détail du match | |
29.02.20 Demi-finale | vs. Jennifer Elie | 6-4, 6-4 | détail du match |
Erin Routliffe - derniers matchs
Zhengzhou - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
19.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
24.05.23 2e tour | vs. Elina Svitolina | - Erin Routliffe - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.05.23 1er tour | vs. Su-Wei Hsieh | 7-62, 1-6, 6-1 | détail du match | |
21.05.23 qualif. | vs. Angelina Gabueva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Tjandramulia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Florence - terre battue | ||||
15.05.23 qualif. | vs. Celine Naef | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
03.01.23 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Tauranga - dur | ||||
22.12.22 Quart de finale | vs. Katherine Sebov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.12.22 2e tour | vs. Monique Barry | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.12.22 1er tour | vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Granby - dur | ||||
21.08.22 qualif. | vs. Marina Stakusic | 2-6, 7-64, 1-6 | détail du match | |
20.08.22 1er tour de qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
03.05.21 1er tour de qualif. | vs. Eri Hozumi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Newport - dur | ||||
02.03.21 1er tour de qualif. | vs. Aldila Sutjiadi | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W60 Rome - dur | ||||
26.01.21 qualif. | vs. Robin Montgomery | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.21 1er tour de qualif. | vs. Alexa Glatch | 7-5, 3-6, 16-14 | détail du match | |
W25 Orlando - dur | ||||
11.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alycia Parks | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Cagnes - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Mildura - gazon | ||||
05.03.20 1er tour | vs. Ivana Popovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Shiho Akita | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Rhea Makesar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lauren Nikoloski | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Amber Marshall | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Hamilton - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Eri Shimizu | 6-2, 6-74, 5-7 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Maddison Inglis | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Irina Ramialison | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.01.20 qualif. | vs. Irina Ramialison | 4-6, 1-4, - Erin Routliffe - scratch | détail du match | |
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Jessica Fowler | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
04.01.20 1er tour de qualif. | vs. Sara Errani | 2-6, 5-7 | détail du match |