MATCH
12.10.17 | Quart de finale | Erika Sema | Naiktha Bains | 6-2, 6-4 | Cairns | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Erika Sema | Naiktha Bains | |
premier service en pourcentage | 38/54 (70%) | 51/80 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/38 (76%) | 29/51 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/16 (31%) | 10/29 (34%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 41/80 (51%) | 20/54 (37%) |
Total de points gagnés | 75/134 (56%) | 59/134 (44%) |
Double fautes | 5 | 2 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Erika Sema vs. Naiktha Bains - Matchs en duel
25.02.20 | 1er tour | Erika Sema | Naiktha Bains | 6-4, 7-66 | détail du match | W25 Perth | dur |
31.10.17 | 1er tour | Erika Sema | Naiktha Bains | 2-6, 6-1, 6-2 | détail du match | Canberra | dur |
12.10.17 | Quart de finale | Erika Sema | Naiktha Bains | 6-2, 6-4 | détail du match | Cairns | dur |
Erika Sema form & Naiktha Bains form
Erika Sema - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 qualif. | vs. Rutuja Bhosale | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 0-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Haruka Kaji | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Hikaru Sato | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Bridget Mihulka | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Destanee Aiava | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Monique Barry | 6-2, 6-0 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jemma Carbis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Kudashova | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 7-63, 1-6, 6-75 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Kamonwan Yodpetch | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Maddison Inglis | 5-7, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-2, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Ena Koike | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Destanee Aiava | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Mia Horvit | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Elena Micic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Yexin Ma | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.09.23 1er tour | vs. Michika Ozeki | 0-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
22.09.23 Demi-finale | vs. Talia Gibson | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
21.09.23 Quart de finale | vs. Naho Sato | 6-3, 1-6, 6-0 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 4-2, Misaki Matsuda - scratch | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Makoto Ninomiya | 6-74, 2-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rinko Matsuda | 7-5, 6-2 | détail du match |
Naiktha Bains - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 7-614, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Fernanda Labrana | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 7-5, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Destanee Aiava | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Yuki Naito | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Fanny Stollar | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Carole Monnet | 1-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Lena Papadakis | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-76 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Yukina Saigo | 6-0, 6-4 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Soha Sadiq | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 4-6, 7-64, 0-6 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Anna Siskova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
30.07.23 qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Viktorija Golubic | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Birmingham - gazon | ||||
17.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Bogdan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Snigur | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
21.05.23 qualif. | vs. Timea Babos | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
08.05.23 qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Haverlag | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match |