MATCH
16.07.19 | 1er tour | Erika Sema | Fang Ying Xun | 6-4, 6-3 | W25 Qujing | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Erika Sema | Fang Ying Xun | |
premier service en pourcentage | 33/62 (53%) | 31/56 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/33 (61%) | 18/31 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/29 (52%) | 7/25 (28%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 31/56 (55%) | 27/62 (44%) |
Total de points gagnés | 66/118 (56%) | 52/118 (44%) |
Double fautes | 6 | 8 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Fang Ying Xun | |
0-0, 0-15 | ||
Erika Sema | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Fang Ying Xun | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Erika Sema | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-15 | ||
Erika Sema | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Erika Sema | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Fang Ying Xun | |
0-0 | ||
Erika Sema | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Erika Sema | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Fang Ying Xun | |
0-0 | ||
Erika Sema | 3-0 | |
0-0, 0-15 | ||
4-0 | Fang Ying Xun | |
0-0, 30-40 | ||
Erika Sema | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Erika Sema | 5-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Fang Ying Xun | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Erika Sema vs. Fang Ying Xun - Matchs en duel
16.07.19 | 1er tour | Erika Sema | Fang Ying Xun | 6-4, 6-3 | détail du match | W25 Qujing | salle |
10.07.19 | 1er tour | Fang Ying Xun | Erika Sema | 6-3, 6-4 | détail du match | W25 Ulanqab | dur |
26.07.15 | 1er tour de qualif. | Erika Sema | Fang Ying Xun | 6-3, 7-65 | détail du match | Nanchang | dur |
Erika Sema form & Fang Ying Xun form
Erika Sema - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 0-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
27.03.24 qualif. | vs. Rutuja Bhosale | 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Haruka Kaji | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Hikaru Sato | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Bridget Mihulka | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Destanee Aiava | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Monique Barry | 6-2, 6-0 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jemma Carbis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Kudashova | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 7-63, 1-6, 6-75 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Kamonwan Yodpetch | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Maddison Inglis | 5-7, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-2, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Ena Koike | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Destanee Aiava | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Mia Horvit | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Elena Micic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Yexin Ma | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.09.23 1er tour | vs. Michika Ozeki | 0-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
22.09.23 Demi-finale | vs. Talia Gibson | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
21.09.23 Quart de finale | vs. Naho Sato | 6-3, 1-6, 6-0 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 4-2, Misaki Matsuda - scratch | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Makoto Ninomiya | 6-74, 2-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rinko Matsuda | 7-5, 6-2 | détail du match |
Fang Ying Xun - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Naho Sato | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Meiqi Guo | 3-6, 6-4, 1-0, Meiqi Guo - scratch | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Mio Mushika | 6-3, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Saki Imamura | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 7-5 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ruirui Zou | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Naho Sato | 0-6, 4-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Wenfei Yu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Luikham | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Na Dong | 6-0, 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
16.09.23 1er tour de qualif. | vs. Harriet Dart | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Ying Zhang | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Shenzhen - dur | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Jiayou Li | 4-6, 1-2, - Fang Ying Xun - scratch | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Fang An Lin | 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Aitiyaguli Aixirefu | 2-6, 6-1, 1-0, Aitiyaguli Aixirefu - scratch | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Yu Chen | 3-6, - Fang Ying Xun - scratch | détail du match | |
W25 Luzhou - dur | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Xiaodi You | 0-5, - Fang Ying Xun - scratch | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Jiangxue Han | 6-1, 5-7, 6-3 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Yu Chen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Jakarta - dur | ||||
28.03.23 qualif. | vs. Sohyun Park | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Jakarta - dur | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Yanni Liu | 6-4, 6-2 | détail du match |