Latvia
20.05.99, 24 ans
20.05.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Brazil
26.04.97, 27 ans
10178 $
26.04.97, 27 ans
10178 $
Irina Lapustina vs. Erika Drozd Pereira - Matchs en duel
21.05.18 | qualif. | Erika Drozd Pereira | Irina Lapustina | 6-3, 6-4 | détail du match | Antalya | terre battue |
Irina Lapustina form & Erika Drozd Pereira form
Irina Lapustina - derniers matchs
Warsaw - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Juliane Triebe | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
01.08.18 1er tour | vs. Csilla Argyelan | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Svetlana Iansitova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
26.06.18 qualif. | vs. Sviatlana Pirazhenka | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.06.18 2e tour de qualif. | vs. Michelle Schmitz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Draginja Vukovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.06.18 1er tour | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Oliwia Szymczuch | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
21.05.18 qualif. | vs. Erika Drozd Pereira | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Larissa Ravanini De Souza | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.05.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
14.05.18 qualif. | vs. Claudia Cianci | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Kaposvar - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Lea Boskovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Alina Kozaeva | 5-7, 6-0, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
23.04.18 qualif. | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Krasnyan | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Luna Meers | 6-3, 6-73, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
08.03.18 2e tour | vs. Daniela Vukovic | 0-6, 6-73 | détail du match | |
07.03.18 1er tour | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Caroline Ilowska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.02.18 qualif. | vs. Anri Nagata | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Sophie Muntean | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.12.17 1er tour | vs. Elixane Lechemia | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
12.12.17 1er tour | vs. Ana Biskic | 5-7, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
04.12.17 qualif. | vs. Adela Dorreova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Dagmar Dudlakova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
02.11.17 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match |
Erika Drozd Pereira - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katsiaryna Skachkova | 7-5, 0-6, 12-14 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Yuka Hosoki | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Bhuvana Kalva | 6-1, 5-7, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.01.20 qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 6-4, 0-6, 7-10 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Florencia Araya | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Denisa Hindova | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Adelina Baravi | 1-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
25.10.18 2e tour | vs. Silvia Njiric | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.18 1er tour | vs. Helena Jansen Figueras | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Constance Sibille | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Luque - dur | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Julieta Estable | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Pamela Wu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Asuncion - terre battue | ||||
29.08.18 2e tour | vs. Melisa Morales | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.08.18 1er tour | vs. Alexandra Ferreira Da Silva | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Lambare - terre battue | ||||
22.08.18 2e tour | vs. Carla Lucero | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
20.08.18 1er tour | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Guayaquil - terre battue | ||||
15.08.18 2e tour | vs. Anais Kikuchi | 7-65, 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.18 1er tour | vs. Aimee Tarun | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Guayaquil - terre battue | ||||
06.08.18 1er tour | vs. Priyanka Shah | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Zhima Du | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
21.05.18 qualif. | vs. Irina Lapustina | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Keira Blackbeard | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Valeriya Yushchenko | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.05.18 qualif. | vs. Anna Laguza | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
14.05.18 1er tour de qualif. | vs. Mariya Khylymendyk | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Mariia Tkacheva | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
23.04.18 2e tour de qualif. | vs. Marcela Bueno | 2-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.04.18 qualif. | vs. Chloe Hamlin | 6-72, 2-6 | détail du match |