Russia
14.09.99, 24 ans
14.09.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Brazil
26.04.97, 26 ans
10178 $
26.04.97, 26 ans
10178 $
Adelina Baravi vs. Erika Drozd Pereira - Matchs en duel
30.10.18 | 1er tour | Erika Drozd Pereira | Adelina Baravi | 1-6, 6-1, 6-2 | détail du match | Monastir | dur |
Adelina Baravi form & Erika Drozd Pereira form
Adelina Baravi - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Ayla Aksu | 0-6, 1-3, - Adelina Baravi - scratch | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Billur Gonlusen | 6-2, 7-64 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
19.11.19 qualif. | vs. Diana Demidova | 6-4, 2-6, 12-14 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Karina Kalkenova | 7-65, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.19 2e tour de qualif. | vs. Anna Chekanskaya | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Nevena Sokovic | 7-64, 2-6, 7-10 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 4-1, Tuana Tinaztepe - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Michaela Niedermeier | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Barbora Cibakova | 6-4, 4-6, 6-10 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nikoleta Stankovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Manilova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Daria Kudashova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Francesca Dell'Edera | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 4-1, Elisa Andrea Camerano - scratch | détail du match | |
W80 Nur - dur | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Netanya - dur | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Shelly Bereznyak | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Claudia Coppola | 0-6, 4-6 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ofer Kivity | 3-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tel - dur | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Kristin Younes | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Alina Silich | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.03.19 qualif. | vs. Louise Kwong | 2-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Michelle De Groot | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.03.19 qualif. | vs. Yu Shan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Kseniya Yersh | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Stefanya Shalakhova | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
03.12.18 1er tour | vs. Eleni Daniilidou | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
26.11.18 1er tour | vs. Veronica Napolitano | 2-6, 2-6 | détail du match |
Erika Drozd Pereira - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katsiaryna Skachkova | 7-5, 0-6, 12-14 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Yuka Hosoki | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Bhuvana Kalva | 6-1, 5-7, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.01.20 qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 6-4, 0-6, 7-10 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Florencia Araya | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Denisa Hindova | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Adelina Baravi | 1-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
25.10.18 2e tour | vs. Silvia Njiric | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.18 1er tour | vs. Helena Jansen Figueras | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Constance Sibille | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Luque - dur | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Julieta Estable | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Pamela Wu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Asuncion - terre battue | ||||
29.08.18 2e tour | vs. Melisa Morales | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.08.18 1er tour | vs. Alexandra Ferreira Da Silva | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Lambare - terre battue | ||||
22.08.18 2e tour | vs. Carla Lucero | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
20.08.18 1er tour | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Guayaquil - terre battue | ||||
15.08.18 2e tour | vs. Anais Kikuchi | 7-65, 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.18 1er tour | vs. Aimee Tarun | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Guayaquil - terre battue | ||||
06.08.18 1er tour | vs. Priyanka Shah | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Zhima Du | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
21.05.18 qualif. | vs. Irina Lapustina | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Keira Blackbeard | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Valeriya Yushchenko | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.05.18 qualif. | vs. Anna Laguza | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
14.05.18 1er tour de qualif. | vs. Mariya Khylymendyk | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Mariia Tkacheva | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
23.04.18 2e tour de qualif. | vs. Marcela Bueno | 2-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.04.18 qualif. | vs. Chloe Hamlin | 6-72, 2-6 | détail du match |