MATCH
22.08.18 | 1er tour | Ena Kajevic | Joelle Steur | 7-66, 6-3 | Vrnjacka Banja | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ena Kajevic | Joelle Steur | |
premier service en pourcentage | 44/90 (49%) | 50/81 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/44 (59%) | 25/50 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 21/46 (46%) | 14/31 (45%) |
Balles de break gagnées | 6/14 (43%) | 4/14 (29%) |
Points gagnés sur retour | 42/81 (52%) | 43/90 (48%) |
Total de points gagnés | 89/171 (52%) | 82/171 (48%) |
Double fautes | 6 | 2 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ena Kajevic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Joelle Steur | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ena Kajevic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Joelle Steur | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ena Kajevic | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Joelle Steur | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ena Kajevic | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Joelle Steur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ena Kajevic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Joelle Steur | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ena Kajevic | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Joelle Steur | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ena Kajevic | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
0-0 | Joelle Steur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ena Kajevic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Joelle Steur | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ena Kajevic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Joelle Steur | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ena Kajevic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Joelle Steur | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ena Kajevic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Joelle Steur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ena Kajevic vs. Joelle Steur - Matchs en duel
22.08.18 | 1er tour | Ena Kajevic | Joelle Steur | 7-66, 6-3 | détail du match | Vrnjacka Banja | terre battue |
Ena Kajevic form & Joelle Steur form
Ena Kajevic - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | - | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Shubladze | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Lian Tran | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sophia Derivan | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Laura Mair | 6-3, 3-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Cordenons - terre battue | ||||
27.07.21 qualif. | vs. Chiara Bordo | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
26.07.21 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Ingrid Martins | 5-7, 0-6 | détail du match | |
20.07.21 1er tour | vs. Joana Baptista | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.12.20 2e tour de qualif. | vs. Ralitsa Alexandrova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Liubov Demidova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Melody Hefti | 6-1, 7-63 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-72, 7-67, 6-10 | détail du match | |
W25 Zagreb - terre battue | ||||
14.09.20 qualif. | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Klara Vukicevic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 4-6 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Jiangxue Han | 6-4, 1-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Chekanskaya | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
18.12.19 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 1-6, 7-68, 1-6 | détail du match | |
17.12.19 2e tour de qualif. | vs. Petra Csabi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.12.19 qualif. | vs. Lara Panfilov | 2-6, 6-4, 12-10 | détail du match | |
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Corina Mader | 6-1, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
15.12.19 1er tour | vs. Petia Arshinkova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.12.19 2e tour | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.12.19 qualif. | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-2, 7-5 | détail du match |
Joelle Steur - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Rebecca Peterson | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-4, 3-6, 10-8 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Genis Salas | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Kaitlin Quevedo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Sarah Tatu | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Basak Eraydin | 6-0, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Melis Ayda Uyar | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Estella Jaeger | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
09.11.23 Quart de finale | vs. Angela Fita Boluda | 3-4, - Joelle Steur - scratch | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Sylvie Zund | 6-71, 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
27.10.23 Demi-finale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.10.23 Quart de finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Min Liu | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-2, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Lois Boisson | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Andjela Lazarevic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match |