MATCH
17.05.18 | Quart de finale | Emma Raducanu | Laetitia Pulchartova | 6-2, 6-1 | Tiberias | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Emma Raducanu | Laetitia Pulchartova | |
premier service en pourcentage | 32/46 (70%) | 16/43 (37%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/32 (84%) | 10/16 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/14 (50%) | 10/27 (37%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 23/43 (53%) | 12/46 (26%) |
Total de points gagnés | 57/89 (64%) | 32/89 (36%) |
Double fautes | 2 | 7 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emma Raducanu | 1-0 | |
1-1 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 0-40 | ||
2-1 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
2-2 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 30-40 | ||
3-2 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emma Raducanu | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Emma Raducanu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Emma Raducanu | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Laetitia Pulchartova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Emma Raducanu | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Emma Raducanu vs. Laetitia Pulchartova - Matchs en duel
17.05.18 | Quart de finale | Emma Raducanu | Laetitia Pulchartova | 6-2, 6-1 | détail du match | Tiberias | dur |
Emma Raducanu form & Laetitia Pulchartova form
Emma Raducanu - derniers matchs
Indian Wells - dur | ||||
11.03.24 3e tour | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 5-7 | détail du match | |
09.03.24 2e tour | vs. Dayana Yastremska | 4-0, Dayana Yastremska - scratch | détail du match | |
07.03.24 1er tour | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Anhelina Kalinina | 0-6, 6-76 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Ons Jabeur | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Marie Bouzkova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Yafan Wang | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Shelby Rogers | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Elina Svitolina | 7-65, 6-73, 1-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Stuttgart - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
14.03.23 4e tour | vs. Iga Swiatek | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.23 3e tour | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
11.03.23 2e tour | vs. Magda Linette | 7-63, 6-2 | détail du match | |
09.03.23 1er tour | vs. Danka Kovinic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.23 2e tour | vs. Cori Gauff | 3-6, 6-74 | détail du match | |
16.01.23 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
05.01.23 2e tour | vs. Viktoria Hruncakova | 6-0, 5-7, 0-0, - Emma Raducanu - scratch | détail du match | |
03.01.23 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Ostrava - salle | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Daria Kasatkina | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
24.09.22 Demi-finale | vs. Jelena Ostapenko | 6-4, 3-6, 0-3, - Emma Raducanu - scratch | détail du match | |
23.09.22 Quart de finale | vs. Magda Linette | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.09.22 2e tour | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 7-5 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Portoroz - dur | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 5-7, 6-0, 3-6 | détail du match | |
12.09.22 1er tour | vs. Dayana Yastremska | 6-2, 5-3, Dayana Yastremska - scratch | détail du match | |
New York - dur | ||||
30.08.22 1er tour | vs. Alize Cornet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
18.08.22 3e tour | vs. Jessica Pegula | 5-7, 4-6 | détail du match | |
17.08.22 2e tour | vs. Victoria Azarenka | 6-0, 6-2 | détail du match |
Laetitia Pulchartova - derniers matchs
W25 Roehampton - dur | ||||
22.08.22 qualif. | vs. Danielle Daley | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Francesca Franchi | 6-2, 7-66 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-78, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W100 Grodzisk - dur | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Karolina Jaskiewicz | 3-6, 7-5, 10-2 | détail du match | |
01.08.22 qualif. | vs. Amy Zhu | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W60 Vitoria - dur | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Olga Helmi | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.22 qualif. | vs. Erica Oosterhout | 6-2, 7-62 | détail du match | |
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ainhoa Fernandez Del Moral | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Jade Bornay | 3-6, 1-3, - Laetitia Pulchartova - scratch | détail du match | |
W15 Piracicaba - terre battue | ||||
19.04.22 1er tour | vs. Sthefany Rodrigues De Lima | 5-7, 6-77 | détail du match | |
W25 Pretoria - dur | ||||
07.04.22 2e tour | vs. Timea Babos | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.04.22 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 7-63, 3-6, 7-5 | détail du match | |
05.04.22 2e tour de qualif. | vs. Bianca Swanepoel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
05.04.22 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Pretoria - dur | ||||
28.03.22 2e tour de qualif. | vs. Micheline Aubuchon | 3-6, 6-0, 7-10 | détail du match | |
W25 Anapoima - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Verginie Tchakarova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
08.03.22 1er tour | vs. Cadence Brace | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.22 qualif. | vs. Sydney Dorcil | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Guayaquil - dur | ||||
01.03.22 1er tour | vs. Sofia Sewing | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.02.22 qualif. | vs. Zoi Spyrou | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
01.02.22 1er tour | vs. Madison Sieg | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Florianopolis - dur | ||||
27.01.22 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 0-6 | détail du match | |
25.01.22 1er tour | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.01.22 qualif. | vs. Aline Midori Da Silva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Eduarda Lages | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Florianopolis - dur | ||||
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Emily Da Silva Chang | 6-73, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W25 Blumenau - terre battue | ||||
11.01.22 1er tour | vs. Lena Papadakis | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.11.21 1er tour | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match |