MATCH
17.04.19 | 1er tour | Emma Lene | Nora Ayala Serra | 6-1, 1-6, 7-5 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Emma Lene | Nora Ayala Serra | |
premier service en pourcentage | 55/92 (60%) | 44/91 (48%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/55 (62%) | 27/44 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/37 (46%) | 24/47 (51%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 4/11 (36%) |
Points gagnés sur retour | 40/91 (44%) | 41/92 (45%) |
Total de points gagnés | 91/183 (50%) | 92/183 (50%) |
Double fautes | 8 | 6 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Emma Lene | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Emma Lene | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emma Lene | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Emma Lene | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Emma Lene | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Emma Lene | 0-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-4 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Emma Lene | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Emma Lene | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Emma Lene | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Emma Lene | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-4 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Emma Lene | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-5 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Emma Lene | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Emma Lene | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
01.11.99, 24 ans
01.11.99, 24 ans
Emma Lene vs. Nora Ayala Serra - Matchs en duel
17.04.19 | 1er tour | Emma Lene | Nora Ayala Serra | 6-1, 1-6, 7-5 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Emma Lene form & Nora Ayala Serra form
Emma Lene - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-77, 2-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Amandine Monnot | - | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Marie Benoit | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Dalila Spiteri | 7-63, 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 4-6, 6-1 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-71, 6-1 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Manon Leonard | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Brandy Mina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Maria Mateas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Isabelle Boulais | 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Lian Tran | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Audrey Moutama | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
21.12.23 Quart de finale | vs. Lena Papadakis | 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match | |
20.12.23 2e tour | vs. Valery Gynina | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
16.12.23 Demi-finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-75, 3-6 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Matilde Mariani | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Love-Star Alexis | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
16.11.23 3e tour | vs. Maria Mateas | 6-4, 6-72, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Lilian Poling | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
11.11.23 Quart de finale | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.23 3e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-4 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Olivia Lincer | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Francesca Jones | 6-75, 3-4, - Emma Lene - scratch | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Katherine Barnes | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Imogen Haddad | 3-6, 7-66, 6-3 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 4-6 | détail du match |
Nora Ayala Serra - derniers matchs
W15 Valencia - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Ferrer Perez | 6-2, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Fiona Codino | 0-6, 3-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Borkop | 4-6, 7-62, 10-3 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Jiho Shin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.12.21 1er tour | vs. Judith Hernandez Miranda | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.21 qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Olivia Thiemke | Olivia Thiemke - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.11.21 qualif. | vs. Bianca Elena Barbulescu | 0-6, 7-63, 5-10 | détail du match | |
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Aurora Urso | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
06.09.21 qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.21 qualif. | vs. Valentina Losciale | 6-4, 7-5 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Julita Saner | 7-64, 0-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Santa - dur | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Las - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Platja - terre battue | ||||
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Mylene Halemai | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Annick Melgers | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.20 qualif. | vs. Blanca Cortijo Parreno | 7-62, 3-6, 10-8 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Milan Krish | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Vicky Van De Peer | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Emily Casteleyn | 1-6, 2-6 | détail du match |