MATCH
16.03.18 | Quart de finale | Emma Lene | Justine Pysson | 4-6, 7-5, 6-2 | Gonesse | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Emma Lene | Justine Pysson | |
premier service en pourcentage | 70/99 (71%) | 80/99 (81%) |
Points gagnés sur 1er service | 41/70 (59%) | 38/80 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/29 (41%) | 8/19 (42%) |
Balles de break gagnées | 9/20 (45%) | 7/10 (70%) |
Points gagnés sur retour | 53/99 (54%) | 46/99 (46%) |
Total de points gagnés | 106/198 (54%) | 92/198 (46%) |
Double fautes | 5 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Emma Lene | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Justine Pysson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Emma Lene | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Justine Pysson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Emma Lene | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Justine Pysson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Emma Lene | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Justine Pysson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Emma Lene | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Justine Pysson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Emma Lene | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Justine Pysson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Emma Lene | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Justine Pysson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emma Lene | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Justine Pysson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Emma Lene | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Justine Pysson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Emma Lene | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Justine Pysson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emma Lene | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Justine Pysson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Emma Lene | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Emma Lene | 1-0 | |
Emma Lene | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Justine Pysson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Emma Lene | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Justine Pysson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Emma Lene | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Justine Pysson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Emma Lene vs. Justine Pysson - Matchs en duel
16.03.18 | Quart de finale | Emma Lene | Justine Pysson | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | Gonesse | terre battue |
Emma Lene form & Justine Pysson form
Emma Lene - derniers matchs
W50 Macon - salle | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Amandine Monnot | - | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Marie Benoit | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Dalila Spiteri | 7-63, 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 4-6, 6-1 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-71, 6-1 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Manon Leonard | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Brandy Mina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Maria Mateas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Isabelle Boulais | 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Lian Tran | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Audrey Moutama | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
21.12.23 Quart de finale | vs. Lena Papadakis | 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match | |
20.12.23 2e tour | vs. Valery Gynina | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
16.12.23 Demi-finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-75, 3-6 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Matilde Mariani | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Love-Star Alexis | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
16.11.23 3e tour | vs. Maria Mateas | 6-4, 6-72, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Lilian Poling | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
11.11.23 Quart de finale | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.23 3e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-4 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Olivia Lincer | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Francesca Jones | 6-75, 3-4, - Emma Lene - scratch | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Katherine Barnes | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Imogen Haddad | 3-6, 7-66, 6-3 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 2-6 | détail du match |
Justine Pysson - derniers matchs
W15 Cairo - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 7-5, 7-62 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
20.08.19 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Richel Hogenkamp | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Sinja Kraus | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Agustina Chlpac | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Dijon - dur | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Alice Robbe | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Sadafmoh Tolibova | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Bente Spee | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
11.06.19 1er tour | vs. Nikol Dobrilova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Barbora Miklova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.06.19 1er tour | vs. Tamara Malesevic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Viktoriya Gogol | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.05.19 Quart de finale | vs. Indy De Vroome | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Ines Ibbou | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
19.03.19 1er tour | vs. Federica Rossi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Juliette Loliee | 7-61, 6-3 | détail du match | |
11.03.19 qualif. | vs. Julia Payola | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Philippine Picard | 6-4, 7-5 | détail du match | |
04.03.19 qualif. | vs. Irys Ekani | 6-2, 5-7, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Selin Ovunc | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.02.19 qualif. | vs. Carole Monnet | 0-6, 3-6 | détail du match | |
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Cherboug En - salle | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Lara Schmidt | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Jantje Tilbuerger | 7-5, 6-2 | détail du match |