MATCH
02.11.15 | 1er tour | Emma Ek | Ena Kajevic | 6-78, 6-0, 6-2 | Stockholm | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Emma Ek | Ena Kajevic | |
premier service en pourcentage | 47/96 (49%) | 45/82 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/47 (66%) | 24/45 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 26/49 (53%) | 11/37 (30%) |
Balles de break gagnées | 8/11 (73%) | 3/9 (33%) |
Points gagnés sur retour | 47/82 (57%) | 39/96 (41%) |
Total de points gagnés | 104/178 (58%) | 74/178 (42%) |
Double fautes | 8 | 3 |
Aces | 1 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
Sweden
20.08.96, 27 ans
20.08.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Emma Ek vs. Ena Kajevic - Matchs en duel
02.11.15 | 1er tour | Emma Ek | Ena Kajevic | 6-78, 6-0, 6-2 | détail du match | Stockholm | salle |
Emma Ek form & Ena Kajevic form
Emma Ek - derniers matchs
Stockholm - salle | ||||
27.10.16 2e tour | vs. Karen Barritza | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.16 1er tour | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.10.16 1er tour de qualif. | vs. Janna Hildebrand | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
24.10.16 qualif. | vs. Paulina Wulcan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Helsingborg - terre battue | ||||
27.06.16 qualif. | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 7-65, 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.16 1er tour de qualif. | vs. Vilma Berglund | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
21.06.16 1er tour | vs. Laura Schaeder | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.16 qualif. | vs. Mathilda Malm | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
16.05.16 1er tour | vs. Paulina Milosavljevic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
11.05.16 2e tour | vs. Katharina Hering | 7-63, 2-6, 6-73 | détail du match | |
10.05.16 1er tour | vs. Kseniia Bekker | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
11.04.16 1er tour de qualif. | vs. Natalia Jelinkova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.04.16 qualif. | vs. Satsuki Takamura | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.04.16 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
04.04.16 2e tour de qualif. | vs. Ksenia Kolesnikova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.04.16 qualif. | vs. Satsuki Takamura | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.01.16 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.01.16 qualif. | vs. Margita Sunjic | 6-73, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.01.16 2e tour | vs. Julia Grabher | 0-6, 1-6 | détail du match | |
13.01.16 1er tour | vs. Seven Oral | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
02.11.15 1er tour | vs. Ena Kajevic | 6-78, 6-0, 6-2 | détail du match | |
02.11.15 2e tour | vs. Julie Gervais | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
26.10.15 1er tour | vs. Mirjam Bjorklund | 6-1, 6-4 | détail du match | |
26.10.15 1er tour de qualif. | vs. Katerina Filip | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.10.15 2e tour | vs. Kelly Versteeg | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.10.15 qualif. | vs. Julie Noe | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Helsingborg - terre battue | ||||
22.06.15 1er tour de qualif. | vs. Malin Ulvefeldt | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
15.06.15 qualif. | vs. Vanda Lukacs | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
11.05.15 1er tour | vs. Sara Amiri | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.05.15 2e tour | vs. Cornelia Lister | 1-6, 0-6 | détail du match |
Ena Kajevic - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | - Ena Kajevic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Shubladze | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Lian Tran | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sophia Derivan | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Laura Mair | 6-3, 3-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Cordenons - terre battue | ||||
27.07.21 qualif. | vs. Chiara Bordo | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
26.07.21 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Ingrid Martins | 5-7, 0-6 | détail du match | |
20.07.21 1er tour | vs. Joana Baptista | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.12.20 2e tour de qualif. | vs. Ralitsa Alexandrova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Liubov Demidova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Melody Hefti | 6-1, 7-63 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-72, 7-67, 6-10 | détail du match | |
W25 Zagreb - terre battue | ||||
14.09.20 qualif. | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Klara Vukicevic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 4-6 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Jiangxue Han | 6-4, 1-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Chekanskaya | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
18.12.19 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 1-6, 7-68, 1-6 | détail du match | |
17.12.19 2e tour de qualif. | vs. Petra Csabi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.12.19 qualif. | vs. Lara Panfilov | 2-6, 6-4, 12-10 | détail du match | |
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Corina Mader | 6-1, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
15.12.19 1er tour | vs. Petia Arshinkova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.12.19 2e tour | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.12.19 qualif. | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-2, 7-5 | détail du match |