MATCH
25.09.17 | 1er tour de qualif. | Emira Stafford | Audrey Ann Blakely | 5-7, 6-4, 6-4 | Charleston | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
USA
30.10.97, 26 ans
30.10.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
14.12.94, 29 ans
14.12.94, 29 ans
Emira Stafford vs. Audrey Ann Blakely - Matchs en duel
25.09.17 | 1er tour de qualif. | Emira Stafford | Audrey Ann Blakely | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | Charleston | terre battue |
Emira Stafford form & Audrey Ann Blakely form
Emira Stafford - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Severine Deppner | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Thessy Ntondele Zinga | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jenna Defalco | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Andrienko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Paris Corley | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Kabbaj | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maribella Zamarripa | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
23.05.23 qualif. | vs. Louise Kwong | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Sharrmadaa Baluu | 7-65, Sharrmadaa Baluu - scratch | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Tea Nikcevic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.03.23 2e tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Burenina | 4-6, - Emira Stafford - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Shuyue Ma | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.12.22 1er tour de qualif. | vs. Margaux Komano | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.22 2e tour de qualif. | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
04.06.22 1er tour de qualif. | vs. Leyre Romero Gormaz | - | détail du match | |
Makarska - terre battue | ||||
30.05.22 qualif. | vs. Ayline Esina Samardzic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Irina Khromacheva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Yubarani Banerjee | 1-6, 6-4, 0-10 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Robu Kajitani | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Salma Djoubri | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
02.01.22 1er tour de qualif. | vs. Zhuoma Ni Ma | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.12.21 1er tour | vs. Denisa Hindova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.12.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Brogan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Chahd Berriri | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Asya Colombo | 2-1, - Emira Stafford - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.11.21 1er tour | vs. Lexie Stevens | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Prathyusha Rachapudi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.10.21 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 2-6 | détail du match |
Audrey Ann Blakely - derniers matchs
W25 Evansville - dur | ||||
23.07.19 1er tour de qualif. | vs. Andie K. Daniell | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Orlando - terre battue | ||||
18.06.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Borovinskaya | 6-0, 6-1 | détail du match | |
18.06.19 qualif. | vs. Giorgie Jones | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Wesley - terre battue | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Steffi Carruthers | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bethany - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour de qualif. | vs. Catherine Leduc | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tacarigua - salle | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Alice Gillan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Naples - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour | vs. Kylie Collins | 7-65, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Williamsburg - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Nina Stadler | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Palm - terre battue | ||||
02.04.19 1er tour de qualif. | vs. Catherine Harrison | 6-78, 3-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Raphaelle Lacasse | 3-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
18.03.19 qualif. | vs. Melisa Morales | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Arcadia - dur | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Maxi Duncan | 3-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
W15 Manacor - terre battue | ||||
30.01.19 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.01.19 qualif. | vs. Akilah James | 6-77, 6-2, 10-8 | détail du match | |
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Gemma Lairon Navarro | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - terre battue | ||||
22.01.19 qualif. | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-72, 4-6 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Tara Gancev | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Angie Carolina Yepes Medina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Cucuta - terre battue | ||||
08.11.18 Quart de finale | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.11.18 2e tour | vs. Aimee Tarun | 6-4, 5-7, 7-64 | détail du match | |
05.11.18 1er tour | vs. Paula Puentes Jimenez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Mexico City - dur | ||||
31.10.18 2e tour | vs. Rushri Wijesundera | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Arantxa Sanchez | 6-2, 7-64 | détail du match | |
28.10.18 qualif. | vs. Zoe Hitt | 7-5, 7-65 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Regalado Macias | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Ross | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
16.09.18 qualif. | vs. Nadezda Gorbachkova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Delfina Glorioso | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Evansville - dur | ||||
24.07.18 1er tour de qualif. | vs. Lilian Poling | 7-64, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bethany Beach - terre battue | ||||
05.06.18 1er tour de qualif. | vs. Amy Zhu | 5-7, 4-6 | détail du match |