MATCH
11.11.20 | 1er tour de qualif. | Emina Bektas | Tiphanie Lemaitre | 6-1, 6-4 | W25 Orlando | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Emina Bektas vs. Tiphanie Lemaitre - Matchs en duel
11.11.20 | 1er tour de qualif. | Emina Bektas | Tiphanie Lemaitre | 6-1, 6-4 | détail du match | W25 Orlando | dur |
Emina Bektas form & Tiphanie Lemaitre form
Emina Bektas - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Amarni Banks | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Yaroslava Bartashevich | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Taylor Townsend | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Maria Mateas | 6-1, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Linda Fruhvirtova | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
29.01.24 1er tour | vs. Xinyu Wang | 2-5, - Emina Bektas - scratch | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.24 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Diane Parry | 7-64, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Emma Navarro | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Katrina Scott | 7-67, 6-2 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
29.10.23 Finale | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 3-6, 7-63 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Kamilla Rakhimova | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Caroline Dolehide | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Ajla Tomljanovic | 6-72, 6-4, 7-5 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Claire Liu | 2-6, 6-75 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Yue Yuan | 7-63, 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Kimberly Birrell | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-75, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
29.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 1-6, 6-75 | détail du match | |
New York - dur | ||||
26.08.23 qualif. | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.08.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Riera | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Marcela Zacarias | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Montreal - dur | ||||
06.08.23 qualif. | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 7-610, 5-7 | détail du match | |
05.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yue Yuan | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W100 Granby - dur | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Katherine Sebov | 2-3, - Emina Bektas - scratch | détail du match |
Tiphanie Lemaitre - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Dols | 4-6, 6-77 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Joelle Steur | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Rebecca Marino | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 7-65 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Daavettila | 6-4, 5-4, Sara Daavettila - scratch | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Navarro Oliva | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Sophie Chang | 6-75, 6-4, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 7-5, 7-66 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ashton Bowers | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Adriana Reami | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Marie Benoit | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Maria Kononova | 7-5, 6-73, 10-8 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Lia Karatancheva | 3-6, 7-69, 6-4 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
10.12.23 qualif. | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Dayana Yastremska | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Audrey Albie | 2-6, 0-3, - Tiphanie Lemaitre - scratch | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Viktorija Golubic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 7-5, 1-3, - Tiphanie Lemaitre - scratch | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Alina Korneeva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match |