MATCH
01.04.19 | 1er tour de qualif. | Emily Webley-Smith | Lucia Cortez Llorca | 6-4, 4-6, 10-3 | W25 Obidos | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Emily Webley-Smith vs. Lucia Cortez Llorca - Matchs en duel
01.04.19 | 1er tour de qualif. | Emily Webley-Smith | Lucia Cortez Llorca | 6-4, 4-6, 10-3 | détail du match | W25 Obidos | moquette |
Emily Webley-Smith form & Lucia Cortez Llorca form
Emily Webley-Smith - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Caroline Brack | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Virginia Ferrara | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Irmak Budak | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Iva Rafailovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Defne Ursan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 0-6 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Sophie Chang | 7-63, 4-6, 6-1 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Johnson | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Amy Zhu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40+H Calvi - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lola Marandel | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Murska - salle | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bath - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Amarni Banks | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Tallinn - salle | ||||
09.01.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Madrid - terre battue | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
10.10.22 qualif. | vs. Mia Ristic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Darya Velikova | 6-1, 7-63 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
03.10.22 qualif. | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Miteva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Eden Silva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
24.06.22 2e tour | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | détail du match |
Lucia Cortez Llorca - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Sara Dols | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Barbora Palicova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 4-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-64, 5-7, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Kira Pavlova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Celine Naef | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Audrey Albie | 7-64, 7-5 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Iva Primorac | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 0-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 6-2, 7-65 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Ines Ibbou | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Tamira Paszek | 5-7, 7-65, 4-6 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
08.07.23 Demi-finale | vs. Seone Mendez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
05.07.23 2e tour | vs. Mercedes Aristegui | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-77, 6-3 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lea Boskovic | 3-6, 1-6 | détail du match |