MATCH
30.10.17 | 1er tour de qualif. | Emily Webley-Smith | Juliette Mazzoni | 6-0, 6-0 | Nantes | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
07.06.00, 23 ans
07.06.00, 23 ans
Emily Webley-Smith vs. Juliette Mazzoni - Matchs en duel
30.10.17 | 1er tour de qualif. | Emily Webley-Smith | Juliette Mazzoni | 6-0, 6-0 | détail du match | Nantes | salle |
Emily Webley-Smith form & Juliette Mazzoni form
Emily Webley-Smith - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Caroline Brack | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Virginia Ferrara | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Irmak Budak | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Iva Rafailovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Defne Ursan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 0-6 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Sophie Chang | 7-63, 4-6, 6-1 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Johnson | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Amy Zhu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40+H Calvi - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lola Marandel | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Murska - salle | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bath - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Amarni Banks | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Tallinn - salle | ||||
09.01.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Madrid - terre battue | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
10.10.22 qualif. | vs. Mia Ristic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Darya Velikova | 6-1, 7-63 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
03.10.22 qualif. | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Miteva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Eden Silva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
24.06.22 2e tour | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | détail du match |
Juliette Mazzoni - derniers matchs
W15 Montreal - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Iulia Bucea | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Ana Grubor | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Karina Hofbauer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Lavinia Tanasie | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Eleni Christofi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lilian Poling | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Victoria Osuigwe | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-73 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Zaytseva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Arina Arifullina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Enola Chiesa | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Ximena Senties | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Sumter - dur | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Eva Siska | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Montemor - dur | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Olivia Gram | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Teresa Franco Dias | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Oleksandra Korashvili | 0-6, 0-6 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Francesca Curmi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
12.03.23 2e tour de qualif. | vs. Elise Renard | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Arcadia - dur | ||||
01.03.23 qualif. | vs. Annette Robertson | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
28.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ines James | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W40 Porto - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Cristina Rodriguez Duenas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Santo - dur | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Victoria Hu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Santo - dur | ||||
21.11.22 qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Funchal - dur | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Francisca Jorge | 0-6, 0-6 | détail du match | |
14.11.22 qualif. | vs. Karolina Krajmer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-70 | détail du match | |
W60 Monastir - dur | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Madlena Orlova | 6-1, 1-6, 9-11 | détail du match |