MATCH
26.09.19 | 1er tour | Emily Seibold | Julita Saner | 6-2, 6-0 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Emily Seibold | Julita Saner | |
premier service en pourcentage | 22/31 (71%) | 23/36 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/22 (86%) | 9/23 (39%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/9 (100%) | 4/13 (31%) |
Points gagnés sur retour | 23/36 (64%) | 3/31 (10%) |
Total de points gagnés | 51/67 (76%) | 16/67 (24%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Emily Seibold | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Emily Seibold | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Emily Seibold | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Julita Saner | |
0-0, 30-0 | ||
Emily Seibold | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Emily Seibold | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Emily Seibold | 3-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Julita Saner | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Emily Seibold vs. Julita Saner - Matchs en duel
26.09.19 | 1er tour | Emily Seibold | Julita Saner | 6-2, 6-0 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Emily Seibold form & Julita Saner form
Emily Seibold - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | 5-7, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Julieta Estable | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Katja Markus | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yufei Ren | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rositsa Dencheva | 0-6, 1-1, - Emily Seibold - scratch | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Iulia Bucea | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Merel Hoedt | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Liz Badde | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Katarina Jokic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 1-6, 3-3, - Emily Seibold - scratch | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Yuki Naito | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 6-73, 1-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Carolyn Ansari | 7-5, 6-74, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
22.06.23 3e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 5-7, 6-74 | détail du match | |
21.06.23 2e tour | vs. Tara Malik | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Feld - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Vittoria Modesti | 6-4, 7-5 | détail du match | |
17.05.23 2e tour | vs. Reka-Luca Jani | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Alaminos - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 1-6, 1-6 | détail du match |
Julita Saner - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alice Battesti | 6-3, 3-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Gaia Parravicini | 3-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Beatrice Stagno | 6-0, 6-0 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Luisa Hrda | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.12.23 1er tour | vs. Zixuan Zeng | 4-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Carson Branstine | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Sara Lanca | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Ferdaous Bahri | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Phillippa Preugschat | 1-6, 6-1, 7-63 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Irmak Budak | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Diana Martynov | 6-72, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-4, 3-1, Yelyzaveta Kotliar - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Gina Feistel | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Isabella Maria Serban | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Suzan Lamens | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Jantje Tilbuerger | 5-7, 0-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Sara Borkop | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
18.07.23 qualif. | vs. Ella Haavisto | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Veleva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Eleanor Baglow | 7-65, 5-7, 6-3 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Kateryna Lazarenko | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Anja Wildgruber | 6-73, 4-6 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Emma Martellenghi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Aminata Sall | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Magdalini Adaloglou | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match |