MATCH
13.02.17 | 1er tour de qualif. | Emily Seibold | Andrina Peer | 6-1, 6-4 | Altenkirchen | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Switzerland
28.04.98, 25 ans
28.04.98, 25 ans
Emily Seibold vs. Andrina Peer - Matchs en duel
13.02.17 | 1er tour de qualif. | Emily Seibold | Andrina Peer | 6-1, 6-4 | détail du match | Altenkirchen | moquette |
Emily Seibold form & Andrina Peer form
Emily Seibold - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | 5-7, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Julieta Estable | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Katja Markus | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yufei Ren | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rositsa Dencheva | 0-6, 1-1, - Emily Seibold - scratch | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Iulia Bucea | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Merel Hoedt | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Liz Badde | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Katarina Jokic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 1-6, 3-3, - Emily Seibold - scratch | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Yuki Naito | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 6-73, 1-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Carolyn Ansari | 7-5, 6-74, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
22.06.23 3e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 5-7, 6-74 | détail du match | |
21.06.23 2e tour | vs. Tara Malik | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Feld - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Vittoria Modesti | 6-4, 7-5 | détail du match | |
17.05.23 2e tour | vs. Reka-Luca Jani | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Alaminos - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 1-6, 1-6 | détail du match |
Andrina Peer - derniers matchs
Ortisei - salle | ||||
17.12.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.12.18 qualif. | vs. Rubina Marta De Ponti | 3-6, 7-5, 7-62 | détail du match | |
15.12.18 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Surova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
06.12.18 2e tour | vs. Madison Westby | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.12.18 1er tour | vs. Shannon Cox | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Katharina Hering | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.18 1er tour | vs. Klaudia Wira | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
20.11.18 1er tour | vs. Shannon Cox | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Cordenons - terre battue | ||||
07.11.18 2e tour | vs. Nika Radisic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.11.18 1er tour | vs. Lea Jurkovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
31.10.18 1er tour | vs. Elina Vikhryanova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
24.10.18 1er tour | vs. Margaux Bovy | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Oona Orpana | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Joanne Zuger | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Nora Niedmers | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Biella - terre battue | ||||
30.07.18 qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.07.18 2e tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 6-72, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
16.07.18 1er tour | vs. Tereza Koplova | 7-67, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
02.07.18 2e tour de qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Lara Schmidt | Lara Schmidt - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Verbier - terre battue | ||||
25.06.18 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Klosters - terre battue | ||||
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Nadine Keller | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Arabella Koller | 6-72, 1-6 | détail du match | |
Gothenburg - terre battue | ||||
14.05.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Popescu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Akko - dur | ||||
30.04.18 1er tour | vs. Nicole Khirin | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Chiasso - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vukovic | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Le Havre - terre battue | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Tereza Koplova | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Gonesse - terre battue | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Payola | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
19.02.18 1er tour | vs. Quinn Gleason | 1-6, 0-6 | détail du match |